Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация увольнение документы регистрация работа право общежитие молодая семья распределение налоги зарплата имущество ип пособие раздел имущества приватизация лицензия права кредит оформление оплата очередь выселение молодой специалист декретный отпуск продажа суд льготы льготный кредит долг отработка гражданство налог прописка недвижимость амнистия аренда строительство развод алименты оформление документов раздел наследство армия договор отпуск беременность брак сроки ребенок жилье контракт иск квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72603 Опубликовано 26.02.2010 в 10:46

Какие документы необходимы для дарственной земельного участка близкому родственнику?

Здравствуйте. У моей сестры есть земельный участок, на нём недостроенный дом. Скажите пожалуйста, какие требуются документы на оформление дарственной на меня и куда с этими документами идти? Нужно ли регистрировать в БТИ незавершённое строительство, какие документы при этом небходимы?

Овсянский Алексей :: Березино


Ключевые слова: родственник, недостроенный дом, дарственная, земельный участок

  Ответов: 2

Вначале нужно зарегистрировать право собственности на дом, а потом заниматься дарением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.02.2010 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Смотря насколько оно незавершённое. Вполне возможно, что потребуется консервация. Обращаитесь в БТИ, по принципу "одного окна". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 27.02.2010 в 19:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 160812: Как доказать свое право на недостроенный дом при расторжении брака?

Вопрос № 249558: Нужно ли платить налог на подаренные деньги родственником.

Вопрос № 247856: регистрация у родственника, какие документы необходимы

Вопрос № 231019: Как выписать брата из моей квартиры?

Вопрос № 230246: Нужно ли платить налог?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72603





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы