Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196484
 Всего ответов: 221848
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы льготы регистрация раздел имущества квартира молодая семья продажа оформление налог жилье увольнение развод декретный отпуск сроки контракт пособие армия оплата ип иск суд зарплата гражданство беременность приватизация имущество отработка амнистия оформление документов лицензия отпуск права право молодой специалист долг ребенок алименты работа наследство брак договор очередь льготный кредит общежитие недвижимость налоги раздел распределение прописка кредит компенсация выселение аренда строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72585 Опубликовано 26.02.2010 в 09:30

Обязан ли я отработать два года после магитратуры, по распределению?

Здравствуйте. Я закончил строительный факультет БНТУ в 2006г. Затем распределился и отработал положенные два года. А в 2009 году поступал в магистратуру на дневное бесплатное отделение на строительном факультете. И недавно узнал, что мне придется отрабатывать еще два года. Это так? Я думал, что отработка распространяется на тех, кто сразу после университета пошел в магистратуру учиться без отработки.

Васько Роман :: Минск


Ключевые слова: магистратура

  Ответов: 1

Да, это так. Вы подлежите распределению и обязаны будете отрабатывать 2 года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.02.2010 в 10:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2010 в 11:25

В таком случае, могу ли я перевестись на заочное платное отделение после первого прошедшего семестра (их всего 2, а на заочном -3)?

Васько Роман :: Минск


  Ответов: 1

ну, так переводитесь...этот вопрос надо решать с вузом: есть ли у них свободные места и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.02.2010 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283635: Имеет ил право вуз выдать диплом мне на английском языке?

Вопрос № 282750: Какова процедура распределения после отчисления из магистратуры при невыполненном распределении от ВУЗа

Вопрос № 281645: Есть ли возможность поступить в магистратуру Польши без отработки в Беларуси?

Вопрос № 280607: Нужно ли выплачивать деньги за отчисление из магистратуры?

Вопрос № 280215: Сколько лет нужно отрабатывать после магистратуры ( очной, бюджет ) и нужно будет ли выплачивать стоимость обучения в случае отказа после маистр. ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72585





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
283 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
238 ответов
1225 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283657Дмитрий18.06.18 в 16:03
283648Тарелко Викт...18.06.18 в 15:48
283661Любовь18.06.18 в 15:35
283606Евгений18.06.18 в 15:12
283650Ольга18.06.18 в 15:04
283652Денис Калите...18.06.18 в 15:02
283617Вадимов Влад18.06.18 в 15:01
283654Инна18.06.18 в 14:57
283611Вероника18.06.18 в 14:43
283610Вероника18.06.18 в 14:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы