Вопрос № 72568 Опубликовано 26.02.2010 в 02:25

можно ли работать и одновременно быть предпринимателем

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли работать на предприятии и одновременно быть предпринимателем. Спасибо

Пётр :: Минск

Ключевые слова: оформление

  Ответов: 1

смотря кем работаете  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.02.2010 в 02:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2010 в 02:56

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, я работаю мастером на частном производственном предприятии (по образованию экономист), можно ли одновременно быть ещё и предпринимателем. Спасибо

Пётр :: Минск

  Ответов: 1

можно!  

Лабазинский Дмитрий :: 26.02.2010 в 07:02