Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190025
 Всего ответов: 214738
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа недвижимость продажа отработка лицензия имущество отпуск сроки аренда брак кредит молодой специалист документы распределение налог строительство оплата прописка гражданство ребенок право льготы увольнение декретный отпуск пособие беременность молодая семья наследство выселение развод раздел оформление квартира армия контракт приватизация оформление документов иск долг регистрация очередь жилье раздел имущества компенсация общежитие ип договор права алименты суд льготный кредит амнистия зарплата налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72556 Опубликовано 25.02.2010 в 23:15

Замена мобильного телефона по гарантии

Здравствуйте.В салоне у представителя Life подключил услугу "Свободный лайф". Согласно договору мне был передан в пользование мобильный телефон. На следующий день телефон я отдал представителю в ремонт по гарантии. Прошло более 14 дней, телефон мне с ремонта не вернули. Могу ли я требовать замену на новый телефон согласно п. 1 ст. 22 и п.2 ст. 26 Закона "О защите прав потребителей"? Каковы мои действия

Виктор :: Лида


Ключевые слова: телефон, гарантия, мобильный

  Ответов: 1

можете. думвю, для начала напишите претензию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 25.02.2010 в 23:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274814: Мобильный оператор требует погасить долг?

Вопрос № 271144: Возврат мобильного

Вопрос № 210991: имеет ли право куратор ставить на прослушку телефон?

Вопрос № 160262: Могу ли я потребовать экспертизу и за чей счёт она будет(если я не согласен,что сколы привели к поломке).

Вопрос № 146794: Имею ли я право на замену мобильного телефона?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72556





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
343 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1120 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
194 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
158 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
86 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
42 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
37 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
36 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

263231Болсун Инна16.12.17 в 20:36
276101Елена16.12.17 в 20:27
276102Юлия16.12.17 в 20:17
276098Лаврукевич В...16.12.17 в 17:56
276097Анна16.12.17 в 17:13
275855Бартошук Мар...16.12.17 в 16:50
276096Трунин Серге...16.12.17 в 16:41
276092Анна16.12.17 в 15:58
275775Болгова Ирина16.12.17 в 14:03
275989Пукар Валерий16.12.17 в 13:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы