Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187870
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак права ребенок договор пособие выселение молодая семья кредит прописка продажа работа документы оформление суд декретный отпуск жилье молодой специалист аренда лицензия компенсация ип гражданство строительство налог имущество регистрация общежитие оформление документов амнистия льготный кредит иск наследство распределение контракт развод право льготы очередь отработка беременность раздел имущества приватизация отпуск квартира сроки зарплата долг раздел налоги увольнение недвижимость оплата алименты армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72554 Опубликовано 25.02.2010 в 22:47

Какой документ регламентирует прохождение медосмотров рабочими

Какой документ Минздрава регламентирует прохождение медосвидетельствования, на наличие алкоголя в крови, рабочими, занятыми на опасных видах работ, перед началом рабочей смены. (строители, лесорубы, аварийные бригады и т.д.)

Кабанцов Владимир :: Орша


Ключевые слова: медосвидетельствование, опасные виды работ

  Ответов: 1

Посмотрите ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ8 августа 2000 г. N 33О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ МЕДИЦИНСКИХОСМОТРОВ РАБОТНИКОВ. Если нужно, пишите e-mail - отправлю Вам его :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 25.02.2010 в 22:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255576: Законны ли сроки проведения обследования?

Вопрос № 180581: Является ли медосвидетельствование при ДТП обязательным?

Вопрос № 176490: возможно ли наложить взыскание на работника за пьянку без мед освидетельствования?

Вопрос № 176127: имеют ли право привлечь к ответственности по статье 18.16.2

Вопрос № 151406: Как доказать, что машина не была в движении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72554





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы