Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180709
 Всего ответов: 204143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность суд очередь регистрация раздел налоги приватизация договор аренда брак иск жилье оформление документов строительство сроки налог компенсация увольнение зарплата долг квартира ип раздел имущества лицензия права оформление документы ребенок молодой специалист продажа развод право алименты общежитие наследство льготы оплата армия отпуск прописка имущество работа выселение контракт гражданство льготный кредит распределение кредит молодая семья амнистия декретный отпуск отработка недвижимость пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72552 Опубликовано 25.02.2010 в 22:36

как происходит процедура развода

Я подала на развод, муж конечно же против развода. Заявление в суде приняли. Из суда пришло письмо, в нем указано: что нам дано время на примирение 3 месяца и дело приоставлено. Как действовать дальше, ведь не повестки, ни даты, ни времени слушания по моему иску в писме не указано. Значит ли это то, что поистечении какого-то времени мне надо идти обратно в суд и говорить, что я не передумала разводиться и только после этого назначат время и день нашего развода?

Ковалева А. :: Минск


Ключевые слова: повестка. срок на примерения

  Ответов: 1

Через три месяца судья сам вызовет Вас и мужа и спросит не передумали ли Вы разводиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 25.02.2010 в 22:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2010 в 10:24

Моя подруга, подала на развод на день раньше чем я, несмотря на то что ее ребенку нет еще и трех лет, ей тоже пришло пастонавление на примерение в течении 3-х месяцев, и сразу-же в этом письме была повестка с датой и временем проведения иска по её делу. Поэтому я немного переживаю, может просто мне забыли положить эту повестку в письмо. И как мне узнать когда мне явиться в суд.

Ковалева А :: Минск


  Ответов: 1

Если Вы так тревожитесь - то позвоните в суд, вначале в канцелярию, чтобы узнать телефон секретаря судьи, который подписал определение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.02.2010 в 15:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72552





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы