Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178380
 Всего ответов: 201492
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод зарплата ребенок жилье молодой специалист декретный отпуск оформление документов продажа ип отпуск компенсация квартира кредит прописка долг имущество оформление работа общежитие суд пособие беременность аренда строительство контракт раздел имущества договор права амнистия наследство льготный кредит очередь льготы лицензия сроки выселение оплата приватизация регистрация увольнение алименты армия отработка гражданство иск налог распределение раздел недвижимость молодая семья право налоги документы брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72545 Опубликовано 25.02.2010 в 21:15

алгоритм моих действий при процедуре дарения квартиры

Уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста каким образом поступить в следующем случае: Имею в собственности приватизированную квартиру, но хочу подарить ее жене.Совершеннолетние дети дают согласие на это. Квартира приобреталась и приобреталась в браке с женой, дети также уже были. Каким должен быть алгоритм моих действий при процедуре дарения?

Пётр :: Минск


Ключевые слова: дарение квартиры жене

  Ответов: 2

Берете договор приватизации квартиры и идете с ним к нотариусу. Нотариус ознакомится с договором и напишет вам перечень документов, которые необходимо собрать для оформления дарения. Соберете указанные нотариусом документы и отнесете их нотариусу. Нотариус изучит Ваши документы и назначит день, когда Вы вместе с женой и детьми придете оформлять сделку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 25.02.2010 в 21:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А можно все это сделать и без нотариуса - сразу в БТИ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.02.2010 в 23:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72545





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы