Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск раздел суд договор налоги алименты долг иск оформление документов сроки контракт гражданство распределение аренда зарплата развод декретный отпуск армия ип строительство имущество очередь права работа налог кредит право прописка брак отработка беременность общежитие документы раздел имущества молодой специалист амнистия льготы выселение молодая семья оплата недвижимость продажа квартира льготный кредит оформление ребенок лицензия регистрация жилье увольнение наследство пособие приватизация компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72533 Опубликовано 25.02.2010 в 19:49

Подскажите пожалуйсто???

Подскажите пожалуйсто? 23.02.2010г. состоялся суд по ст.205 ч.1 и ст. 400 ч.1 Огласили приговор в ввиде лишения свободы на срок 1 года лишения свободы,но скоротили до 6 месяцев. Однако, конфисковали машину на которой была совершена кража.но авто оформлена не на осужденного а на дугого человека. на суде сказали что машину можно будет забрать 10 марта 2010г т.е. при прочтении приговора про конфискацию машины не было сказано ничего. Подскажите что делать? и кто должен подавать аппиляцию???

Потапова :: Катя


Ключевые слова: конфискация

  Ответов: 2

так если 10 марта можно заьрать - так и забирайте. собственник авто :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 25.02.2010 в 21:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Апелляции по уголовным делам не бывает. В уголовном процессе обжалование называется кассацией. Жалуется тот, кто недоволен приговором. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 25.02.2010 в 22:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2010 в 07:37

Машину всеже конфисковали. Но при прочтении приговора не было этот оглашено только на следующие сутки нам сообщили . Может ли мать подать кассацию,хотя машина оформленна на другого человека или только владелец авто должен подавать?

Потапова катя :: Гомель


  Ответов: 1

только владелец :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 26.02.2010 в 23:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264285: Арест-конфискация имущества не принадлежащего обвиняемому

Вопрос № 263924: Как происходит конфискация имущества?

Вопрос № 262539: Можно ли конфисковать единственное жилье

Вопрос № 262429: какую ответственность несет работодатель фирмы-такси,если его работник на испытательном сроке без оформления?

Вопрос № 258392: Имели ли право конфисковать товар и выдвинуть обвинения в недекларировании товаров, согласно ч. 1 ст. 14.5 КоАП РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72533





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы