Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   169 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187722
 Всего ответов: 212137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа ребенок иск раздел имущества отпуск регистрация прописка налоги оплата недвижимость налог долг приватизация пособие беременность развод строительство общежитие льготы ип раздел документы льготный кредит суд армия договор кредит отработка оформление квартира увольнение работа право лицензия алименты очередь наследство контракт компенсация имущество аренда жилье амнистия молодой специалист декретный отпуск гражданство брак оформление документов зарплата выселение права молодая семья сроки распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72506 Опубликовано 25.02.2010 в 16:30

Имеет ли банк право отказать

Отец получил чеки "Жилье" 27 декабря 2005 года, летом того же года сломал ногу и почти постоянно был в больнице (операции, лечение), в июне 2009 он умер, по наследству мать получила чеки "Жилье", но как оказалось, они не перерегистрированы,был подан иск в суд о продлении сроков перерегистрации,на 1-ом слушании представитель "Беларусбанка" заявил что они отказываются перерегистрировать, т.к. по их словам мать получила просто бумажки, но по декрету чеки-то должны были выдать отцу полностью перерегистрированными, как быть?

Иванов Андрей :: Минск


Ключевые слова: наследство, оформление документов, чеки "жилье"

  Ответов: 2

Вы свой выбор уже сделали. Суд вынесет решение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 25.02.2010 в 23:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы имеете право на продление срока перерегистрации в связи с болезнью отца и невозможностью явиться на перерегистрацию. Вам необходимо собрать справки о его болезни. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина :: 04.03.2010 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256093: Использование чеков "жилье" для погашения кредита

Вопрос № 237606: чеки "жилье"

Вопрос № 219893: Можно ли использовать чеки "жилье"?

Вопрос № 211735: Можно ли обратиться в суд

Вопрос № 191193: Приватизация и чеки "Жилье"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72506





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы