Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178031
 Всего ответов: 201166
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация молодая семья ип пособие очередь имущество права распределение льготный кредит договор оформление аренда брак налоги кредит квартира налог раздел беременность суд выселение отработка компенсация лицензия ребенок сроки продажа долг работа строительство оплата контракт общежитие зарплата льготы прописка амнистия право алименты декретный отпуск увольнение недвижимость иск молодой специалист отпуск развод оформление документов документы регистрация армия раздел имущества наследство жилье гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72495 Опубликовано 25.02.2010 в 15:45

Как можно уволиться в связи с существенными изменениями условия труда?

В нашей организации с 01 января 2010 года изменились существенные условия труда, всех сотрудников перевели на 0,6 ставки, я продлила контракт на новых условиях еще на год, но проработав месяц хочу уволиться. Если руководитель не захочет уволить меня по соглашению сторон, какая есть еще возможность уволиться т.е. по какой статье

Бычкова Татьяна :: Минск


Ключевые слова: условия труда, увольнение

  Ответов: 2

соглашение сторон, прогул, пьянка (дорого). выбирайте что Вам больше подойдет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 25.02.2010 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если у вас конечно нет уважительных причин для увольнения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 27.02.2010 в 17:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260326: Выход на работу после декрета

Вопрос № 255229: контрактные надбавки

Вопрос № 251564: Расторжение контракта

Вопрос № 251563: Расторжение контракта при ранее измененных условиях труда

Вопрос № 251558: Изменение условий труда по инициативе нанимателя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72495





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
10. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15
261113Захарова Над...16.01.17 в 15:06
261134Сашко Евгений16.01.17 в 15:02
261073Александр16.01.17 в 14:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы