Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196602
 Всего ответов: 221975
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа лицензия отпуск ип молодая семья льготы алименты документы оформление наследство гражданство зарплата молодой специалист амнистия строительство жилье увольнение приватизация аренда общежитие льготный кредит брак налоги раздел прописка ребенок беременность контракт налог развод сроки имущество права очередь декретный отпуск квартира недвижимость оплата оформление документов право долг армия отработка компенсация пособие раздел имущества суд распределение кредит иск договор регистрация работа выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72490 Опубликовано 25.02.2010 в 14:36

Возмещение ущерба неработающим

Как должен выплачивать ущерб по суду студент-платник, не работающий допоступления и сейчас (21 год) - по получении профессии и работы через несколько лет или каким-либо образом сейчас? У него временная прописка в общежитии в другом городе (постоянно он прописан в квартире родителей), приставы пришли в квартиру родителей и описали имущество. Но ведь он не работал и участие в покупке вещей не принимал. Что делать родителям?

Горбацевич Татьяна :: г. Слоним


Ключевые слова: студент, ущерб

  Ответов: 1

Родителям надо подавать в суд иск об исключении из описи имущества. Т.е. нужно будет представить доказательства того, что это имущество не их сына. Сын несет самостоятельную отвественность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 25.02.2010 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281560: Какое заявление я должна написать что бы уволится до 3 мая и желательно что бы меня не обманули?

Вопрос № 280627: Имею ли я право находиться за границей во время отработки по распределению университета?

Вопрос № 279371: Очередь на получение жилья

Вопрос № 278419: Могу ли я получать пенсию в случае вступления в брак во время учебы?

Вопрос № 269432: Имею ли право прекратить отработку в связи с поступлением в магистратуру БГУКИ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72490





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283552Храмцова Оль...21.06.18 в 13:43
283586Вика21.06.18 в 13:39
283692Мардарь Анат...21.06.18 в 13:38
283790Алёна Жук21.06.18 в 13:29
283796Александр21.06.18 в 13:20
283797Иванова Свет...21.06.18 в 13:17
283785Козловский Д...21.06.18 в 12:57
283767Молофей Тать...21.06.18 в 12:43
283789Кондратович ...21.06.18 в 12:29
283788Ирина21.06.18 в 11:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы