Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184596
 Всего ответов: 208751
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка молодая семья лицензия армия беременность льготный кредит аренда иск ребенок декретный отпуск развод продажа молодой специалист кредит работа налог оформление долг оплата брак строительство алименты выселение очередь суд оформление документов квартира право договор наследство имущество документы зарплата сроки гражданство распределение увольнение отработка жилье права ип льготы приватизация компенсация отпуск амнистия раздел пособие общежитие налоги недвижимость раздел имущества регистрация контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72482 Опубликовано 25.02.2010 в 13:42

Как получить лицензию на розничную торговлю?

Подскажите пожалуйста. Как получить лицензию на розничную торговлю. Буду в магазине по выставленным образцам торговать межкомнатными дверьми, фурнитурой, мебелью. Какие документы и куда нужно предоставить, сколько это займет времени и средств.Заранее благодарю.

Селюжицкий Александр :: Пинск


Ключевые слова: лицензия

  Ответов: 1

Нужно согласовать ассортиментный перечень, оплатить пошлиную подать документы в лицензирующий орган. Посмотрите положение о порядке выдачи лицензии или обращайтесь - поможем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 25.02.2010 в 15:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267609: Имею ли я право хранить дома холодное оружие?

Вопрос № 266886: Могут ли 4 врача оформить лицензию и как ИП работать в данном помещении на аппарате УЗИ но в разное время

Вопрос № 266268: Можно ли на уже имеющееся Частное транспортное унитарное предприятие открыть салон-парикмахерскую?

Вопрос № 264617: Относится ли шугаринг к лицензируемым видам деятельности?

Вопрос № 262030: Нужна ли лицензия либо дополнительные документы на осуществление деятельности по монтажу систем кондиционирования

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72482





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
221 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
95 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
88 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
27 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269756Макарук Алек...22.07.17 в 16:27
269753Антонова Инна22.07.17 в 16:05
269683Урбан Анна22.07.17 в 15:23
269569Андрей22.07.17 в 15:20
269549Лера Любина22.07.17 в 15:18
267646Сизова Галина22.07.17 в 15:08
269752Дарья Шайна22.07.17 в 12:05
269750Бардович Вик...22.07.17 в 10:57
269731Мархель-Диан...22.07.17 в 10:31
269746Тащук Ольга22.07.17 в 10:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы