Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182547
 Всего ответов: 206346
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты кредит раздел имущества гражданство регистрация налоги увольнение продажа квартира брак жилье договор декретный отпуск наследство права зарплата раздел прописка выселение работа лицензия беременность ребенок право оформление отпуск развод аренда оплата армия ип льготный кредит оформление документов приватизация льготы суд пособие имущество налог иск молодая семья сроки недвижимость долг амнистия компенсация контракт отработка распределение молодой специалист общежитие строительство документы очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72476 Опубликовано 25.02.2010 в 12:56

имеет ли право выписать с квартиры

здравствуйте!!! Стал такой вопрос, расскажите, как нам поступить. В браке мы 6 лет, детей нет. Сейчас строим квартиру, выделенную мне по месту работы. Строю я и дочь от 1 брака. муж не строится с нами. Муж прописан у родителей в 3-х ком. квартире, гл. квартирасьёмщик его мать, квартира государственная.Вопрос: может ли его мать выписать через суд с квартиры, т.к. у меня, т.е. его жены будет в собственности 2-х комн. квартира. Может нам развестись до оформления квартиры в собственность?

иванова лариса :: минск


Ключевые слова: выписка

  Ответов: 1

Если супруг будет проживать с Вами, то его мать может в судебном порядке ставить вопрос о признании его утратившим право пользования жилым помещением (т.е. о его фактическом выселении) в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 25.02.2010 в 23:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265816: можно ли выписать

Вопрос № 265351: Законно ли выписывание тунеядца

Вопрос № 265047: Можно ли совершить купле продажу квартиры с прописанными там собственником и его несовершеннолетним ребенком?

Вопрос № 264738: Имеет ли право собственник выписать кого-то из квартиры или продать её?

Вопрос № 263358: Может ли собственник выписать не проживающих кровных родственников

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72476





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
90 ответов
815 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267257Олейник Ксен...22.05.17 в 23:20
267265Катерина22.05.17 в 23:16
267135Киреева Дарья22.05.17 в 23:08
267264Кузнецов Ста...22.05.17 в 21:48
267262Сергей22.05.17 в 21:01
267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы