Вопрос № 72474 Опубликовано 25.02.2010 в 12:52

Переоформление автомобиля

Здравствуйте! У меня дядя уехал на ПМЖ в Израиль несколько лет назад. Здесь у него остался автомобиль. Подскажите пожалуйста как он может переоформить этот автомобиль на меня или продать его мне не приезжая сюда? Заранее большое спасибо!!!

Казакевич Анна :: Гомель

Ключевые слова: автомобиль, дарение, оформление

  Ответов: 1

По доверенности.  

Сергей Магонов :: 25.02.2010 в 12:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2010 в 13:08

А где можно оформить эту доверенность?

Казакевич Анна :: Гомель

  Ответов: 2

Как вариант - в консульстве РБ.  

просто адвокат :: 25.02.2010 в 15:03

Причем в консульстве - оптимальный вариант. Можно и у любого израильского нотариуса, но тогда придется апостиль поставить.  

Сергей Магонов :: 25.02.2010 в 15:46