Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184579
 Всего ответов: 208715
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество увольнение общежитие иск квартира права распределение налоги сроки декретный отпуск очередь компенсация раздел приватизация регистрация строительство выселение лицензия недвижимость армия оформление документов зарплата льготный кредит льготы беременность молодой специалист ип продажа контракт право амнистия прописка молодая семья раздел имущества алименты отработка оформление суд работа кредит наследство развод отпуск гражданство ребенок пособие документы долг оплата брак жилье аренда договор налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72474 Опубликовано 25.02.2010 в 12:52

Переоформление автомобиля

Здравствуйте! У меня дядя уехал на ПМЖ в Израиль несколько лет назад. Здесь у него остался автомобиль. Подскажите пожалуйста как он может переоформить этот автомобиль на меня или продать его мне не приезжая сюда? Заранее большое спасибо!!!

Казакевич Анна :: Гомель


Ключевые слова: автомобиль, дарение, оформление

  Ответов: 1

По доверенности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.02.2010 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2010 в 13:08

А где можно оформить эту доверенность?

Казакевич Анна :: Гомель


  Ответов: 2

Как вариант - в консульстве РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 25.02.2010 в 15:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Причем в консульстве - оптимальный вариант. Можно и у любого израильского нотариуса, но тогда придется апостиль поставить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.02.2010 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268742: Какие документы нужны для выезда в РФ на автомобиле, владелец которого гражданин РБ, а за рулем гражданин РФ с правами россиийского образца?

Вопрос № 267933: Что подлежит разделу?

Вопрос № 267851: Можно ли ввезти кузов для автоспорта без уплаты таможенных платежей?

Вопрос № 266881: Временный ввоз иностранного авто

Вопрос № 266240: Как определить цену иска на автомобиль ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72474





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
33 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36
269718Игнатенко Се...21.07.17 в 13:23
269725Ланг Светлана21.07.17 в 13:17
269707Елена21.07.17 в 12:16
269681Елена21.07.17 в 12:15
269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы