Вопрос № 72463 Опубликовано 25.02.2010 в 12:07

наследство

Как распределяется наследство, если после смерти владельца остались жена и двое детей (сын и дочь). Хочу забрать свою долю.

Маруся :: Минск

Ключевые слова: наследство

  Ответов: 1

Если было завещание - по завещанию. Если не было - всем троим в равных долях.  

Сергей Магонов :: 25.02.2010 в 12:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2010 в 12:16

Нет завещания оставлено не было, я так понимаю каждому по 30%

Маруся :: Минск

  Ответов: 1

По 33,3% ))))  

Сергей Магонов :: 25.02.2010 в 12:49