Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178456
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги очередь иск суд увольнение отпуск льготный кредит приватизация лицензия сроки право жилье наследство раздел имущества аренда брак продажа общежитие амнистия армия отработка налог недвижимость ребенок строительство контракт декретный отпуск долг молодая семья зарплата алименты прописка льготы работа пособие раздел права компенсация распределение ип имущество квартира документы регистрация договор кредит оформление оплата выселение оформление документов развод беременность гражданство молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72412 Опубликовано 25.02.2010 в 00:33

Нужны ли сертификат соответствия и лицензия на услугу?

ЧУП планирует реализовывать в школах и детских садах кислородные коктейли.1.Требуется ли лицензия на эту деятельность?2.К какому виду деятельности по ОКВЭД она относится?3.Подлежат ли обязательному подтверждению соответствия в РБ концентраторы кислородные (устройства для приготовления кислородных коктейлей)?4.Предъявляются ли определенные требования (мед.образование, сан.книжка) для учредителя ЧУП и его продавцов?5.Нужно ли регистрировать цены на данный новый вид услуг?Желателен ответ с ссылками на НПРА РБ. Заранее благодарна.

Сетковская, Тамара :: Минск


Ключевые слова: лицензия, сертификат

  Ответов: 1

Тамара, ответ со ссылками на НПА РБ - это юридическое заключение по поставленным вопросам. Написание такого заключения занимает определенное количество времени и стоит денег. Н а платной основе можем оказать вам юридическую консультацию. Обращайтесь - наш тел.227 68 95 или на наш сайт www.femida.byодно можно сказать сходу - учредителю точно не нужно специальное образование и какие-либо другие требования на него не распространяются :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 02.03.2010 в 13:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2010 в 00:45

А без ссылок на НПРА, ответы-да или нет возможны?

Тамара :: Минск


  Ответов: 1

Это физиотерапевтическая процедура. да, цены нужно регистрировать.Получать лицензию Минздрава :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 03.03.2010 в 18:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260762: возврат сертификата

Вопрос № 249899: Как оформить сделку когда я посредник

Вопрос № 249510: Могу ли торговать РФ сертификатом

Вопрос № 246160: Где можно узнать полный перечень тех товаров, которые подлежат обязательной сертификации?

Вопрос № 243291: нужно ли сертификат на монтаж кондиционеров ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72412





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы