Вопрос № 72399 Опубликовано 24.02.2010 в 22:33

Хотел бы работать в КГБ или похожем месте

Доброго времени суток. Меня зовут Антон мне 21 год скоро 22. Закончил только СШ45 г.Минска,потом поступил в Высшее учебное заведение города минска но понял что экономист-менеджер это не моё...всегда мечтал работать в отделе по борьбе с наркоманами или КГБ. есть ли шансы??? спасибо.

Курак Антон :: Минск

Ключевые слова: наркотики, кгб

  Ответов: 1

конечно. шанс есть всегда. а оно Вам надо? обращайтесь в отдел кадров ка-гэ-бэ.  

Лабазинский Дмитрий :: 24.02.2010 в 23:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2010 в 02:06

Понятно что шанс есть всегда но насколько он велик??? И ещё вопрос где находится отдел кадров данного учереждения в Минске? Спасибо.

Курак Антон :: Минск

  Ответов: 2

Закончитите ВУЗ, потом разберетесь. Либо попробуйте перевестись в Академию МВД. Со средним образованием вас все равно не возьмут.  

Дмитрий :: 25.02.2010 в 08:38

позвоните по справке, напр. 185  

Лабазинский Дмитрий :: 25.02.2010 в 09:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2010 в 09:53

Антон, бороться можно не только с наркоманами, но еще и с проститутками, алкоголиками и бомжами. Послужите-ка в армии для начала, а потом в МВД. Больше шансов у вас. В КГБ пожалуй мозг нужен.

сидоров иван :: минск

  Ответов: 1

"мега мозг" нужен  

Лабазинский Дмитрий :: 25.02.2010 в 22:45