Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178306
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение зарплата амнистия приватизация право продажа ребенок договор отпуск раздел имущества налоги общежитие аренда раздел имущество гражданство оплата суд декретный отпуск контракт сроки льготы отработка молодой специалист компенсация оформление лицензия квартира кредит регистрация долг пособие молодая семья налог иск документы распределение строительство ип наследство очередь права жилье развод брак алименты льготный кредит выселение армия оформление документов беременность работа прописка недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72399 Опубликовано 24.02.2010 в 22:33

Хотел бы работать в КГБ или похожем месте

Доброго времени суток. Меня зовут Антон мне 21 год скоро 22. Закончил только СШ45 г.Минска,потом поступил в Высшее учебное заведение города минска но понял что экономист-менеджер это не моё...всегда мечтал работать в отделе по борьбе с наркоманами или КГБ. есть ли шансы??? спасибо.

Курак Антон :: Минск


Ключевые слова: наркотики, кгб

  Ответов: 1

конечно. шанс есть всегда. а оно Вам надо? обращайтесь в отдел кадров ка-гэ-бэ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 24.02.2010 в 23:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2010 в 02:06

Понятно что шанс есть всегда но насколько он велик??? И ещё вопрос где находится отдел кадров данного учереждения в Минске? Спасибо.

Курак Антон :: Минск


  Ответов: 2

Закончитите ВУЗ, потом разберетесь. Либо попробуйте перевестись в Академию МВД. Со средним образованием вас все равно не возьмут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.02.2010 в 08:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

позвоните по справке, напр. 185 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 25.02.2010 в 09:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2010 в 09:53

Антон, бороться можно не только с наркоманами, но еще и с проститутками, алкоголиками и бомжами. Послужите-ка в армии для начала, а потом в МВД. Больше шансов у вас. В КГБ пожалуй мозг нужен.

сидоров иван :: минск


  Ответов: 1

"мега мозг" нужен :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 25.02.2010 в 22:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258656: Есть ли возможность устроится а силовые структуры,кгб

Вопрос № 250998: могу ли я устроиться в кгб

Вопрос № 226538: пачему смотрят на медкомисию ваенкомата

Вопрос № 198614: Имеет ли право сотрудник КГБ вручать повестку в военкомат

Вопрос № 173940: подскажите пожалуйста!

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72399





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы