Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178047
 Всего ответов: 201180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа отпуск алименты иск квартира прописка кредит право отработка молодая семья зарплата лицензия жилье приватизация очередь пособие амнистия компенсация раздел общежитие оформление документов льготный кредит сроки налог права суд беременность брак льготы ребенок развод контракт имущество выселение регистрация декретный отпуск аренда налоги армия раздел имущества оплата продажа гражданство долг договор распределение оформление увольнение недвижимость документы ип наследство строительство молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72395 Опубликовано 24.02.2010 в 22:03

Какие отчисления при догаворе дарения не родственнику.

Если дарить квартиру не родственнику, какие отчисления пойдут государству и в каких размерах?

Кирилюк Валерий Анатольевич :: Брест


Ключевые слова: не родственнику, дарение, отчисления

  Ответов: 2

Госпошлина 5 базовых величин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.02.2010 в 22:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Одаряемого пригласят в налоговую инспекцию и попросят заполнить декларацию, а затем исчислят налог от стоимости подарка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 24.02.2010 в 23:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.03.2010 в 02:45

"Одаряемого пригласят в налоговую инспекцию и попросят заполнить декларацию, а затем исчислят налог от стоимости подарка." Какой налог (сумма, процент) от стоимости подарка?

Кирилюк Валерий :: Брест


  Ответов: 1

В пределах 500 базовых величин не облагается налогом, а все что более - 12% :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.03.2010 в 03:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 211727: Является ли наследник по завещанию, если он не родственник, наследником первой очереди?

Вопрос № 253786: Отчисления в фсзн по договору подряда

Вопрос № 225299: Должен ли я платить в ФСЗН,если открыто ИП по пассажирским перевозкам,но нет лицензии и деятельность не велась?

Вопрос № 224223: отчисления в фонд соцзащиты

Вопрос № 207833: Подскажите, шли ли отчесления в пенсионный фонд на мое имя в этом случае?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72395





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы