Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187897
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие увольнение зарплата документы раздел сроки амнистия аренда отпуск регистрация договор лицензия права контракт иск компенсация работа армия наследство продажа жилье кредит распределение алименты оформление документов налог развод общежитие приватизация льготный кредит льготы оформление квартира молодая семья декретный отпуск ип отработка очередь строительство беременность налоги оплата раздел имущества молодой специалист право имущество недвижимость гражданство выселение ребенок прописка долг суд брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72383 Опубликовано 24.02.2010 в 20:56

Гарантийный ремонт телефона

Купил сотовый телефон Nokia 2610 15.03.2009 (гарантия 12 месяцев). В декабре 2009 года начала пропадать подсветка, затем телефон перестал работать. Повреждений нет, телефон не падал, не намокал. Отнес в магазин телефон 27.12.2009, продавщицы его забрали, но на мои просьбы ничего на руки не дали (сказали, что мол мы солидная фирма). Заходил к ним уже раз пять, говорят, что в сервисном центре в Бресте написали нет запчастей. Прошло 2 месяца. Вопросы: что сделанно не так? что делать дальше?

Видибор Юрий :: Иваново


Ключевые слова: гарантия, сроки, необходимые документы

  Ответов: 1

Юрий, по этому поводу тут исписано на книгу толщиной в "Война и мир"...Если вкратце - см. ст.20, 21, 25, 26, 27 Закона Республики Беларусь от 09.01.2002 N 90-З (ред. от 08.07.2008)"О защите прав потребителей". http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10200090 Будут уточняющие вопросы - задавайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 24.02.2010 в 21:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271195: Имею ли я право на выплату компенсации по заявлению об увольнении в связи с переводом мужа на новое место службы?

Вопрос № 264476: Какие документы нам необходимы при реализации открыток (печатных) в розничные магазины?

Вопрос № 255739: Правомерно ли поступает комендант общежития?

Вопрос № 250062: имеет ли право импортёр продать товар без лицензии?

Вопрос № 237804: Как прописаться у супруга с отсутствием одного из проживающих

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72383





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы