Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186881
 Всего ответов: 211225
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство жилье имущество отработка выселение прописка оплата брак долг молодая семья ип раздел общежитие суд беременность компенсация оформление документов недвижимость ребенок оформление продажа документы молодой специалист амнистия налог льготы развод пособие увольнение отпуск льготный кредит декретный отпуск зарплата аренда договор очередь приватизация наследство налоги регистрация права право контракт сроки гражданство кредит лицензия иск алименты распределение армия раздел имущества работа квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72378 Опубликовано 24.02.2010 в 20:30

протокол учредительного собрания

Добрый день. Хочу открыть в банке временный текущий счет. В банке у меня требуют протокол учредительного собрания. Могли бы вы подсказать образец этого протокола

Анатолий :: Минск


Ключевые слова: текущий счет

  Ответов: 1

пишите свой эл. адрес :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 27.02.2010 в 20:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2010 в 16:27

lu-888@mail.ru

Баранчик Анатолий :: Минск


  Ответов: 1

отправили :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.03.2010 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2010 в 21:16

Спасибо большое за протокол, но могли бы вы уточнить, у меня ООО, а там протокол для ЧУП, будет ли он одинаков? Или для ООО свой бланк?

Баранчик Анатолий :: Минск


  Ответов: 1

нет для ООО другой бланк, но Вы его можете списать с предыдущих бланков Ваших протоколов участников :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 03.03.2010 в 10:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 56307: Вместо формирования уставного фонда, открыли текущий (расчётный)при организации юридического лица по неверной консультации банка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72378





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
123 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272437Саша 23.09.17 в 10:35
272468Возняк Алекс...23.09.17 в 10:32
272471Орлова Ольга23.09.17 в 09:17
272469елена23.09.17 в 08:37
272408Ладыжкина Е.23.09.17 в 00:56
272463Елена22.09.17 в 23:57
272395Рувве Наталья22.09.17 в 23:47
272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы