Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178087
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг документы ип очередь недвижимость алименты раздел оформление документов льготный кредит продажа наследство выселение квартира гражданство аренда ребенок пособие оформление права право приватизация молодой специалист контракт прописка строительство молодая семья декретный отпуск компенсация иск лицензия отпуск зарплата беременность суд имущество договор развод кредит льготы брак регистрация распределение армия работа амнистия жилье отработка оплата сроки налоги раздел имущества налог общежитие увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72371 Опубликовано 24.02.2010 в 19:34

Могу ли я стать на очередь на строительство жилья по месту работы?

Здравствуйте. Я работаю на предприятии чуть более 2 лет сразу же после получения высшего образования, но не по распределению (прописана в общежитии по месту работы почти 2 года). Могу ли я стать на очередь на строительство жилья по месту работы? Предварительно мне отказали в устной форме, ссылаясь на то, что в городе не ставят по истечению срока 5 лет, а, следовательно, и по месту работы не могут. Верно ли это? Если нет, то подскажите, на какой документ можно сослаться? Спасибо.

Наталия :: Минск


Ключевые слова: молодой специалист, очередь на строительство жилья

  Ответов: 1

Нет, не можете. Нужно проработать в Минске не менее 5 лет. См. п.6 Положения, утвержденного Указом №565 http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.02.2010 в 19:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2010 в 21:41

Спасибо. А я не попадаю под исключение как молодой специалист?

Наталия :: Минск


  Ответов: 1

Так Вы ж не являетесь молодым специалистом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.02.2010 в 22:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 208283: Имею ли я право стоять на очереди на жилье, если проживаю с ребенком в 1-комнатной квартире, мне не принадлежащей.

Вопрос № 175759: Имеет ли право молодой специалист стать на очередь на строительство жилья в г. Минске без регистрации?

Вопрос № 155714: Снимут ли с очереди на улучшение жилищных условий в городе если пропишемся в деревне?

Вопрос № 82580: Снимут ли моего мужа с очереди на строительство

Вопрос № 55365: Имею ли я право вступить в ЖСК организации, в которой я не работаю?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72371





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы