Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180713
 Всего ответов: 204160
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство строительство оплата контракт иск кредит квартира налог гражданство работа молодая семья раздел имущества права оформление документов прописка беременность армия увольнение сроки ребенок оформление имущество продажа право брак долг отработка компенсация алименты молодой специалист отпуск декретный отпуск льготы документы пособие договор распределение аренда недвижимость регистрация раздел налоги приватизация зарплата ип жилье выселение амнистия лицензия очередь общежитие льготный кредит суд развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72371 Опубликовано 24.02.2010 в 19:34

Могу ли я стать на очередь на строительство жилья по месту работы?

Здравствуйте. Я работаю на предприятии чуть более 2 лет сразу же после получения высшего образования, но не по распределению (прописана в общежитии по месту работы почти 2 года). Могу ли я стать на очередь на строительство жилья по месту работы? Предварительно мне отказали в устной форме, ссылаясь на то, что в городе не ставят по истечению срока 5 лет, а, следовательно, и по месту работы не могут. Верно ли это? Если нет, то подскажите, на какой документ можно сослаться? Спасибо.

Наталия :: Минск


Ключевые слова: молодой специалист, очередь на строительство жилья

  Ответов: 1

Нет, не можете. Нужно проработать в Минске не менее 5 лет. См. п.6 Положения, утвержденного Указом №565 http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.02.2010 в 19:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2010 в 21:41

Спасибо. А я не попадаю под исключение как молодой специалист?

Наталия :: Минск


  Ответов: 1

Так Вы ж не являетесь молодым специалистом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.02.2010 в 22:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 208283: Имею ли я право стоять на очереди на жилье, если проживаю с ребенком в 1-комнатной квартире, мне не принадлежащей.

Вопрос № 175759: Имеет ли право молодой специалист стать на очередь на строительство жилья в г. Минске без регистрации?

Вопрос № 155714: Снимут ли с очереди на улучшение жилищных условий в городе если пропишемся в деревне?

Вопрос № 82580: Снимут ли моего мужа с очереди на строительство

Вопрос № 55365: Имею ли я право вступить в ЖСК организации, в которой я не работаю?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72371





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы