Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182746
 Всего ответов: 206583
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость контракт наследство кредит оплата работа оформление иск брак увольнение раздел имущества приватизация пособие аренда декретный отпуск гражданство общежитие очередь развод квартира долг распределение льготы армия ип сроки лицензия имущество документы регистрация прописка отпуск налоги компенсация алименты льготный кредит отработка молодой специалист раздел зарплата строительство права ребенок оформление документов продажа право выселение амнистия договор суд молодая семья жилье беременность налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72359 Опубликовано 24.02.2010 в 18:39

Возможно ли вернуть в/ п.

Доброго времени суток.Вот у меня такой вопрос, 24.12.09 за нарушение п.59 ПДД РБ, по статье 18.17.1 я был лишён водительских прав, на 8 месяце. Возможно ли "в свете" новых изминение КоАп РБ от 23.02.10 возращение моих водительских прав?

Ерохов Ю. П. :: Гомель


Ключевые слова: пдд рб, коап рб, водителькие права

  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 24.02.2010 в 18:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 216027: как обжаловать протокол коап рб по статье 1816.1?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72359





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267526Лана30.05.17 в 10:03
267373луцко ольга30.05.17 в 09:30
267528Лана30.05.17 в 08:56
267521Галоян Розал...30.05.17 в 07:46
267525Комлев Алекс...30.05.17 в 05:06
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы