Вопрос № 72349 Опубликовано 24.02.2010 в 17:38

жена отравляет пищу

жена отравляет пищу которую готовит,что явно отражается на самочувствии (болит желудок,немеет язык,слабость,тошнота,сердечные боли).Ситуация усугубляется тем,что эту же пищу принимает 1,5 годовалый сын.Подскажите что делать?

дмитрий :: минск

Ключевые слова: сын, отравления, ситуация

  Ответов: 1

Не есть. Написать заявление в милицию и "собрать" фактический материал.  

Qwesa :: 24.02.2010 в 17:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2010 в 17:56

что значит собрать фактический материал? установить камеру наблюдения,она будет ухитрятся делать еще более незаметно. сделать пищевую экспертизу,не докозательство что это она делает.

дмитрий :: минск

  Ответов: 3

Так все-таки не она? Или она? Или Вы чего-то недоговариваете. Если Вы считаете, что еда отравлена, вперед в милицию с этой едой.  

Qwesa :: 24.02.2010 в 19:25

а я считаю, что надо жену накормить этой едой! если она ее съест, значит это не она! а если упрется рогом - не буду и все - значит она, точно она!:-)  

Сергей Иванович :: 24.02.2010 в 19:59

Т.е. взять еду и отнести ее в лабораторию. Еще лучше - отравиться едой и попасть в больницу, чтобы анализы показали причину - отравление. Можно еще помереть - железное доказательство.  

Сергей Магонов :: 25.02.2010 в 10:18