Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180735
 Всего ответов: 204188
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия раздел имущества налоги выселение прописка приватизация брак оформление жилье оформление документов квартира увольнение лицензия имущество молодая семья аренда кредит распределение налог гражданство молодой специалист контракт наследство армия работа ип алименты оплата компенсация пособие льготный кредит долг документы раздел развод отпуск право иск суд очередь зарплата отработка строительство регистрация недвижимость договор беременность права льготы продажа сроки общежитие ребенок декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72349 Опубликовано 24.02.2010 в 17:38

жена отравляет пищу

жена отравляет пищу которую готовит,что явно отражается на самочувствии (болит желудок,немеет язык,слабость,тошнота,сердечные боли).Ситуация усугубляется тем,что эту же пищу принимает 1,5 годовалый сын.Подскажите что делать?

дмитрий :: минск


Ключевые слова: сын, отравления, ситуация

  Ответов: 1

Не есть. Написать заявление в милицию и "собрать" фактический материал. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Qwesa :: 24.02.2010 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2010 в 17:56

что значит собрать фактический материал? установить камеру наблюдения,она будет ухитрятся делать еще более незаметно. сделать пищевую экспертизу,не докозательство что это она делает.

дмитрий :: минск


  Ответов: 3

Так все-таки не она? Или она? Или Вы чего-то недоговариваете. Если Вы считаете, что еда отравлена, вперед в милицию с этой едой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Qwesa :: 24.02.2010 в 19:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

а я считаю, что надо жену накормить этой едой! если она ее съест, значит это не она! а если упрется рогом - не буду и все - значит она, точно она!:-) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 24.02.2010 в 19:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Т.е. взять еду и отнести ее в лабораторию. Еще лучше - отравиться едой и попасть в больницу, чтобы анализы показали причину - отравление. Можно еще помереть - железное доказательство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.02.2010 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256515: Может ли директор изъять мебель из класса?

Вопрос № 256514: Может ли директор изъять мебель из класса?

Вопрос № 245794: Имеет ли право хозяйка квартиры не отдать мне мой залог,если я решила не снимать ее квартиру?

Вопрос № 186150: Имею ли право на льготы

Вопрос № 165101: ДТП, ситуация, учебный автомобиль, инструктор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72349





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы