Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182710
 Всего ответов: 206535
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск ип молодая семья иск брак ребенок раздел продажа сроки квартира распределение оформление договор выселение беременность декретный отпуск амнистия недвижимость алименты аренда документы контракт права налог суд кредит жилье отработка льготы раздел имущества лицензия увольнение пособие право компенсация наследство развод прописка строительство имущество льготный кредит армия оплата оформление документов регистрация приватизация очередь налоги общежитие молодой специалист долг работа зарплата гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72336 Опубликовано 24.02.2010 в 16:24

алименты

здравстуйте..подскажите пожалуйста могу ли я сначала доказать отцовство а в дальнейшем взыскать алименты с гражданина турции...(если да то куда обращаться и какие бумаги надо при себе иметь ) заранее благодарна...

полякович виктория :: бобруйск


Ключевые слова: отцовство, алименты

  Ответов: 1

Ну, лично Вы не можете, а вот суд может. Обращаться в суд, можно по месту жительства. Какие бумаги при себе иметь, сказать сложно. Ну, салфеток возьмите... Если же речь шла о документах, то имеет смысл принести в суд исковое заявление (2 экз.), копию и оригинал свидетельства о рождении ребенка, справку формы 8, которую дали в ЗАГСе, а также все иные документы, относящиеся к делу и могущие послужить доказательством того, что этот гражданин является отцом данного ребенка. Плюс квитанция об уплате госпошлины - 3 базовых. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.02.2010 в 11:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266731: Как правильно составить возражение на иск о лишении родительских прав отца?

Вопрос № 263507: Может ли отец подать заявление в суд об оспаривании отцовства с анализом ДНК?

Вопрос № 263323: Что делать, если отцом ребенка я не являюсь?

Вопрос № 262449: Отцовство

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72336





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы