Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180730
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность документы армия продажа общежитие права регистрация молодая семья компенсация прописка раздел молодой специалист отпуск сроки льготный кредит недвижимость кредит ребенок право амнистия строительство ип увольнение контракт гражданство оплата распределение приватизация раздел имущества аренда налоги наследство суд развод отработка оформление выселение долг налог квартира льготы декретный отпуск иск работа очередь алименты пособие оформление документов жилье договор имущество лицензия брак зарплата







  • В продаже - Датчик Btl, цены ниже! Неликвидные остатки
    medtehnoplus.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72329 Опубликовано 24.02.2010 в 15:53

Уголовное наказание за отклонение службы в армии

Здравствуйте!Во время учебы брат уехал работать в другую страну и остался там жить. Он был там на легальных условиях, но еще в процессе получения гринкарты. По вине местного адвоката дело брата в нужное время не было продлено и брата собираются депортировать. Брат не был в Белоруссии 8 лет, естественно не являлся в военкомат. Повестки периодически приносили домой к родителям, родители говорили, что брат живет в другой стране. Последний раз наш дом навещали года два-три назад. Брату 27 лет, паспорт давно просрочен. У меня вопросы:1. Какое наказание предусмотрено за это?2. Что будет при приземлении брата в белорусском аэропорту при плохом прогнозе? Будет ли кто-нибудь там его встречать?3. Какое наказание ждет его за просроченный паспорт(его же будут проверять на контроле)?4. При получении нового паспорта требуется ли справка из военкомата?5. Приходят ли извещения о возбуждении уголовного дела?6. Как можно узнать уголовное дело заведено или нет? В списке невыездных его вроде нет.Спасибо большое за помощь!

Ника :: Минск


Ключевые слова: причины, уголовное, военкомат, армия

  Ответов: 1

1. Если есть 27 лет, может возвращаться (косарь позорный). 2. Пусть он себе не льстит, кому он тут нужен штоп его "встречать"? 3. При получении паспорта потребуют военный билет.PS. и с 23 февраля его поздравьте ... немного запоздало, но все-таки :)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.02.2010 в 08:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264779: указываеться ли в справке об открытых уголовных делах

Вопрос № 249328: сможет ли попасть на удо или амнистию если не признал вину при этом заплатил иск

Вопрос № 228619: Имеют ли право если не встал на учёт изменить меру пресечения

Вопрос № 214517: по каким статьям они пойдут

Вопрос № 193627: Могут ли дать условный срок

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72329





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы