Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180722
 Всего ответов: 204165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог беременность приватизация отработка сроки общежитие увольнение работа аренда развод пособие зарплата льготы долг недвижимость гражданство декретный отпуск кредит оформление документов армия имущество лицензия права договор оформление очередь компенсация молодой специалист контракт право квартира алименты жилье ип выселение наследство ребенок прописка раздел брак налоги амнистия молодая семья оплата строительство суд иск раздел имущества регистрация распределение льготный кредит продажа отпуск документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72302 Опубликовано 24.02.2010 в 12:48

как получить пенсию за парализованную мать

у матери произошел инсульт .Находится у меня дома,живём вместе.Мать сама расписаться в получении пенсии не может.Как теперь мне получить за неё пенсию, пожалуйста подскажите?

Горбачёв Роман :: Брест


Ключевые слова: пенсия, инсульт, порядок

  Ответов: 2

вызывайте нотариуса на дом, пишите доверенность и по доверенности будете получать пенсию! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 24.02.2010 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вызывайте нотариуса на дом, пишите доверенность и по доверенности будете получать пенсию! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 24.02.2010 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252968: регистрация иностранца в ОГиМ

Вопрос № 252595: Порядок перечисления денежных средств зарубежным взыскателям

Вопрос № 238368: Порядок и сроки подачи заявления о возмещении судебных расходов.

Вопрос № 229536: имеет ли право продавец расторгнуть договор в одностороннем порядке

Вопрос № 214409: срочно нужен следующий документ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72302





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы