Вопрос № 72276 Опубликовано 24.02.2010 в 10:54

Имеют ли право меня уволиить с работы

Мне 50 лет. Я работаю в газете 25 лет, на должности оператора электронного набора и верстки 14 лет. Образование у меня среднее, но я заканчивала курсы операторов в Минском высшем полиграфическом училище 14 лет назад. Недавно на работе у нас была аттестация рабочего места. Меня аттестовали на 1 год, потому что у меня нет образования техникума и высшего образования. Имеют ли право меня уволить с работы. Через один год мне будет 51 год.

Петрова Татьяна :: Гомель

Ключевые слова: увольнение, работа

  Ответов: 1

нет  

Лабазинский Дмитрий :: 24.02.2010 в 11:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2010 в 12:43

Ответьте, пожалуйства подробно на вопрос. На какие нормативные документы я могу ссылаться?

Петрова Татьяна :: Гомель

  Ответов: 1

В трудовом кодексе нет основания увольнения как за отсутствие диплома об образовании  

Лабазинский Дмитрий :: 24.02.2010 в 14:02