Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196463
 Всего ответов: 221829
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт компенсация зарплата лицензия ип беременность сроки недвижимость молодой специалист квартира амнистия льготы армия увольнение работа права общежитие ребенок оформление жилье отработка алименты развод гражданство брак пособие молодая семья декретный отпуск льготный кредит распределение налоги оплата документы суд отпуск кредит имущество раздел имущества наследство долг оформление документов налог иск регистрация договор очередь строительство прописка продажа приватизация аренда выселение раздел право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72254 Опубликовано 24.02.2010 в 00:04

Действителен ли документ о прохождении медицинского освидетельствования

Действителен ли, на данный момент, ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЕЛОРУССКОЙ ССР 19 августа 1985 г. № 131О ВВЕДЕНИИ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯПЕРЕД НАЧАЛОМ РАБОЧЕЙ СМЕНЫ ЛИЦ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ РАБОТЫ,СВЯЗАННЫЕ С ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТЬЮ

Кабанцов Владимир :: Орша


Ключевые слова: минздрав, освидетельствование, приказ

  Ответов: 1

Нет, данный приказ был отменен в соответствии с Постановлением Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 13.02.2007 N 16"О признании утратившим силу приказа Министерства здравоохранения Белорусской ССР от 19 августа 1985 г. N 131" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 24.02.2010 в 00:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 218980: лицензия на массаж

Вопрос № 152218: Можно ли отозвать заявление без рассмотрения

Вопрос № 78493: Согласование рекламы с Минздравом

Вопрос № 78492: Согласование рекламы с Минздравом

Вопрос № 273843: Могу ли я не проходить освидетельствование на работе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72254





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
278 ответов
3152 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1224 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283635Ванеев Артём18.06.18 в 12:27
283644Карбовская В...18.06.18 в 12:21
169800Татьяна18.06.18 в 12:17
283630Екактерина18.06.18 в 12:14
283641Иванова Мари...18.06.18 в 12:13
283632Иванов Срегей18.06.18 в 12:10
283617Вадимов Влад18.06.18 в 11:49
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 11:42
283639Наталия прох...18.06.18 в 11:25
283631Дарья18.06.18 в 11:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы