Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190978
 Всего ответов: 215874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление работа общежитие молодой специалист оплата иск налог документы льготы имущество кредит регистрация зарплата сроки ребенок приватизация раздел имущества алименты выселение налоги права суд раздел оформление документов гражданство декретный отпуск долг квартира наследство армия продажа аренда отработка беременность компенсация распределение пособие недвижимость договор брак молодая семья жилье прописка контракт очередь увольнение амнистия отпуск развод льготный кредит лицензия ип право строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72250 Опубликовано 23.02.2010 в 22:50

Что считать производённым в РБ

Добрый день.У меня такой вопрос:если я как ИП привезу из китая какую-нибудь продукцию, здесь её доукомплектую и расфасую, будет ли считать этот товар производства РБ. К примеру карнизы для штор ( в китае беру кольца и крепления, в РБ покупаю по накладным, все документально оформлено, трубы, всё это собираю в комплект и пакую)Заранее благодарю за ответ

Игорь :: Бобруйск


Ключевые слова: производство, китай

  Ответов: 2

Возможно при наличии у Вас выданных Белорусской Торгово-промышленной палатой либо ее областными отделениями сертификатов продукции собственного производства, либо актов экспертизы происхождения вещей, либо иных документов, свидетельствующих об обеспечении достаточной степени переработки продукции, с изменением кодов товарной позиции готовых изделий на уровне любого из первых четырех знаков. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 25.02.2010 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

пример к слову так себе. не пройдет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 25.02.2010 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271853: Есть ли запреты на покупку в Китае отмычек?

Вопрос № 263578: Обязательно ли регистрировать, сертифицировать мобильный телефон, если заказать его в другой стране?

Вопрос № 249737: нужно ли платить налог на посылки с китая?

Вопрос № 237800: Сумма таможенной пошлины?

Вопрос № 219484: Растаможка коммерческих посылок из китая

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72250





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1146 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы