Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187840
 Всего ответов: 212251
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия отпуск прописка брак амнистия право увольнение гражданство регистрация молодой специалист раздел наследство продажа ип распределение зарплата суд льготный кредит документы ребенок декретный отпуск контракт армия льготы жилье оформление пособие приватизация работа раздел имущества компенсация беременность оплата квартира сроки права общежитие долг молодая семья оформление документов налог аренда строительство иск отработка очередь имущество кредит недвижимость алименты развод выселение налоги договор







  • Тату-иглы, машинки, краски, пр. Товары для тату и пирсинга
    tattoosklad.ru
  • strip club
    lamour-club.ru
  • Новости и фотогалерея. Курс доллара Сша, евро, фунта и других валют
    usa.one




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72236 Опубликовано 23.02.2010 в 21:33

Можно ли вместо алиментов покупать продукты и одежду для ребенка?

Не живу с супругой 4 года, но официально пока в браке. нашей дочери 7 лет. ежемесячно плачу алименты, без суда, супруга пишет расписки. подскажите, пожалуйста, могу ли я вместо наличных денег, покупать ребенку продукты, одежду и т.д. будут ли чеки приравнены к распискам? супруга тратит деньги не на ребенка, а на себя (выпивка, одежда), она не работает, ведет нездоровый образ жизни.

Иванов Василий :: Могилев


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 2

Конечно, можете покупать и продукты и одежду и т.д., но если вашу супругу это не устроит, она вправе взыскать с Вас алименты в судебном порядке. И Вы вновь начнете платить деньги, но теперь уже в принудительном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 23.02.2010 в 22:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете еще заключить с матерью ребенка Соглашение об алиментах, в котором прописать, что будете предоставлять ребенку содержание в натуральной форме (питание, одехжа, и т.п.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.02.2010 в 11:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273303: Имею ли я право на адресную помощь, если приостановила алименты?

Вопрос № 273265: уменьшение размера алиментов

Вопрос № 273259: Удержат ли алименты с ИП?

Вопрос № 273237: Смена фамилии,алименты?

Вопрос № 273223: Почему отказали по ст174 если задолженность 6800 за 9 мес

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72236





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
318 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07
255563Марина20.10.17 в 20:57
273571Ирина20.10.17 в 20:28
273561Андрей20.10.17 в 19:57
273550Игорь20.10.17 в 17:50
273546Денис20.10.17 в 17:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы