Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление распределение беременность раздел имущества льготный кредит зарплата налог развод раздел ребенок работа кредит отработка право договор налоги декретный отпуск строительство общежитие лицензия ип оформление документов выселение права молодая семья льготы документы пособие очередь иск квартира долг брак амнистия недвижимость отпуск увольнение жилье продажа суд прописка сроки имущество алименты армия регистрация аренда приватизация контракт наследство молодой специалист гражданство компенсация оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72233 Опубликовано 23.02.2010 в 21:15

Будут ли изменения в УК РБ?

Будут ли в ближайшее время какие либо изменения в УК РБ,в частности касаемо ст.139?...Поговаривают,что возможно её разделение на 3 части(как во многих странах).Что можно сказать по такому поводу?

Плешко Евгения :: Орша


Ключевые слова: ук, изменения

  Ответов: 1

Евгения, откровенно говоря, ст. 139 предусматривает ответственность за самое (!!!!) тяжкое по своей сути деяние, поэтому вряд ли что-то стоит ожидать в плане смягчения, ибо это не логично. А количество частей - это так, чисто технический момент. Не вижу никакого смысла в разделении статьи на 3 части. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.02.2010 в 22:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2010 в 08:32

Я задавала вопрос по поводу разделения ст.139 УК на 3 части(как во многих прогрессивных странах)...У моего мужа ч.2(на данный момент п.6),где срок до 25(по приговору-17л.).При разделении этой статьи УК,он попадает во 2ч.где планируется срок до 15л.,что автоматически уменьшает его срок на 2 года...Так когда предвидится такое изменение?И какие изменения предвидятся в ближайшее время в УК РБ?

Плешко Евгения :: Орша


  Ответов: 1

Евгения, а чем "прогрессивность" разделения на 3 части? Где Вы такое вообще слышали, про то, что ответсвтенность за убийство с особой жестокостью будет смягчена??? глупости!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.02.2010 в 10:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2010 в 17:54

Я не дебаты устраиваю..извините!меня интересует конкретный ответ на вопрос.Какие изменения в УК РБ в проектировке?И какие планы изменений в отношении УК?А так же коснётся ли амнистия 2010 и 2011 г.г. ст 139.С 2001 по 2005 каждый год снимали по 1 году,а сейчас что то затишье.Спасибо,если дадите ответ по существу....

Плешко Евгения :: Орша


  Ответов: 1

дебаты прекращаю :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.02.2010 в 22:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2010 в 16:54

Коснётся ли пересмотр или амнистия статьи 328,3?А Евгения пусть заходит на форум http://ya-s-toboy.ru/ там можно найти много полезной информации, и поддержку. Спасибо.

Катерина :: Минск


  Ответов: 1

ну, нет еще никакого закона об амнистии..будет ли он....когда будет, тогда и ответим :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.02.2010 в 22:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262539: Можно ли конфисковать единственное жилье

Вопрос № 224113: попадет ли мой супруг под амнистию в 2015 году?

Вопрос № 224040: будет ли пересмотр статьи339 часть 3 ук рб?

Вопрос № 221117: какие изменения в ук рб с 1.01.2015 года?

Вопрос № 203480: как поступить, когда милиция бездействует?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72233





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы