Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка документы суд жилье алименты брак договор налоги отпуск раздел имущества распределение квартира имущество компенсация выселение льготы право развод очередь раздел контракт льготный кредит пособие долг налог сроки зарплата оплата увольнение наследство ребенок беременность молодая семья аренда продажа декретный отпуск общежитие оформление документов работа амнистия иск отработка приватизация лицензия права молодой специалист оформление регистрация гражданство недвижимость кредит строительство армия ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72218 Опубликовано 23.02.2010 в 18:00

возмещается ли вред нанесенный угонщиком?

страхование от угона ТС - обязательно?если да, то возмещается ли повреждения ТС нанесенные угонщиком?

Гриб Юлия Петровна :: Брест


Ключевые слова: угон, возмещение, повреждения.

  Ответов: 2

нет. обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Если застраховано авто, то повреждения будут возмещены :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 23.02.2010 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

обязательным может быть условие о страховании транспортного средства в кредитном договоре на покупку авто, само страхование добровольное, являеься составным элементом имущественного страхования и само по себе возмещение повреждений не предусматривает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 25.02.2010 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2010 в 21:02

от угона не застраховоно.а застрохована гр. ответственность владельца авто. но кто же долженн возместить вред: страховщик или угонщик

Гриб Юлия Петровна :: Брест


  Ответов: 1

угонщик :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 24.02.2010 в 10:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2010 в 11:09

Извините, но я не могу разобряться:угонщик возмещает сразу владельцу авто или сначала выплачивается страховка, а потом страховщик в порядке регресного иска взысчет с угонщика

Гриб Юлия Петровна :: Брест


  Ответов: 2

угонщик владельцу авто возмещает :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 24.02.2010 в 11:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сначала выплатит страховщик, а потом взыщет с угонщика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Викторович :: 11.03.2010 в 17:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258559: Взял на хранение авто у друга, а спустя время он пригрозил заявление об угоне.

Вопрос № 238048: Как добиться минимального наказания?

Вопрос № 235270: Мошенничество или угон авто средства?

Вопрос № 221291: могу ли я требовать возмещения ущерба?

Вопрос № 221290: могу ли я требовать возмещения ущерба?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72218





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы