Вопрос № 72196 Опубликовано 23.02.2010 в 15:53

Могу ли я помочь суд.исполнителям - напечатать информацию о его долге и разместить ее на доске объявлений у подъезда где он проживает?

По решению суда гражданин признан в возврате долга. Однако решения суда он не исполняет. Могу ли я помочь суд.исполнителям - напечатать информацию о его долге и разместить ее на доске объявлений у подъезда где он проживает? И не будет ли это нарушение его гражданских прав?

Теребей Павел :: Гродно

Ключевые слова: долг

  Ответов: 1

Как Вы поможете судебным исполнителям в случае размещения информации о должнике на доске объявлений???  

Лабазинский Дмитрий :: 23.02.2010 в 15:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2010 в 15:58

На улице 2010г. - время кардинальных решений и новаторства. Может хоть совесть замучает, и станет стыдно. Так можно или нет?

Теребей Павел :: Гродно

  Ответов: 3

Разве это новаторство? :))) Это Забытое старое! )) конечно, можно. Вы ж не собираетесь распространять заведомо ложную информацию..если есть решение суда, то это уже доказано, что он должник.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.02.2010 в 16:40

Судебным исполнителям Вы этим не поможете. А так, от нечего делать, можно разместить  

Лабазинский Дмитрий :: 23.02.2010 в 16:42

вопрос в дугом - что вы под своим подьездом потом можете обнаружить. что касается помощи судебному исполнителю, то самая лучшая помощь - мягкий но настойчивый пеньдель в сторону исполнения последним своих обязанностей.  

просто адвокат :: 25.02.2010 в 16:06