Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   24 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201282
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство кредит компенсация брак армия декретный отпуск раздел общежитие раздел имущества недвижимость ип договор работа имущество квартира регистрация приватизация зарплата отработка право ребенок увольнение сроки долг суд молодая семья льготы жилье контракт документы гражданство алименты продажа беременность оформление отпуск иск очередь распределение выселение права развод оплата налоги молодой специалист прописка налог оформление документов наследство пособие льготный кредит аренда амнистия лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72196 Опубликовано 23.02.2010 в 15:53

Могу ли я помочь суд.исполнителям - напечатать информацию о его долге и разместить ее на доске объявлений у подъезда где он проживает?

По решению суда гражданин признан в возврате долга. Однако решения суда он не исполняет. Могу ли я помочь суд.исполнителям - напечатать информацию о его долге и разместить ее на доске объявлений у подъезда где он проживает? И не будет ли это нарушение его гражданских прав?

Теребей Павел :: Гродно


Ключевые слова: долг

  Ответов: 1

Как Вы поможете судебным исполнителям в случае размещения информации о должнике на доске объявлений??? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 23.02.2010 в 15:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2010 в 15:58

На улице 2010г. - время кардинальных решений и новаторства. Может хоть совесть замучает, и станет стыдно. Так можно или нет?

Теребей Павел :: Гродно


  Ответов: 3

Разве это новаторство? :))) Это Забытое старое! )) конечно, можно. Вы ж не собираетесь распространять заведомо ложную информацию..если есть решение суда, то это уже доказано, что он должник. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.02.2010 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Судебным исполнителям Вы этим не поможете. А так, от нечего делать, можно разместить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 23.02.2010 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вопрос в дугом - что вы под своим подьездом потом можете обнаружить. что касается помощи судебному исполнителю, то самая лучшая помощь - мягкий но настойчивый пеньдель в сторону исполнения последним своих обязанностей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 25.02.2010 в 16:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260612: Алименты

Вопрос № 260610: Алименты

Вопрос № 260086: что может банк если движение по кредиту каждый месяц

Вопрос № 260014: Мой брат набрал долгов в различных организациях и уже долгое время не выплачивает их.По некоторым из них были суды где обязали выплатить долг.Он не платит.Приставы говорят ,что опишут имущество родителей и заберут в счет погашения долга.Он прописан там,

Вопрос № 259947: Могут ли судебные исполнители по собственной инициативе, или по требованию кредитора провести повторную опись уже по новому месту жительства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72196





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы