Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 185639
 Всего ответов: 209807
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья пособие распределение лицензия налог оплата иск прописка налоги имущество армия брак отпуск продажа наследство гражданство льготы долг раздел имущества льготный кредит сроки отработка кредит приватизация беременность контракт зарплата строительство ребенок амнистия декретный отпуск договор алименты работа квартира суд оформление документов аренда очередь документы раздел оформление увольнение права ип общежитие выселение регистрация развод право молодой специалист недвижимость жилье компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72186 Опубликовано 23.02.2010 в 15:02

изменения УК РБ

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста! Правда ли внесены изменения в УК РБ по ст.209. Если да, то когда закон вступает в силу? Дело в том, что мой муж осужден по ст.209 ч.3. Сумма иска 8 миллионов бел.руб. Но еще у нас конфисковали автомобиль, который принадлежит моей матери и она по сей день судится, доказывает, что автомобиль ее и требует исключить свое имущество из-под ареста. Повлияют ли изменмния на конфискацию? И что будет с моим мужем?

Ивицкая Наталья :: Гомель


Ключевые слова: изменения в ук рб

  Ответов: 1

на сегодняшний день ст.209 УК выглядит так:Статья 209. Мошенничество1. Завладение имуществом либо приобретение права на имущество путем обмана или злоупотребления доверием (мошенничество) -наказываются общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок.(в ред. Закона Республики Беларусь от 15.07.2009 N 42-З)2. Мошенничество, совершенное повторно либо группой лиц, -наказывается исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до четырех лет, или лишением свободы на тот же срок.(абзац 2 части 2 статьи 209 в ред. Законов Республики Беларусь от 04.01.2003 N 173-З, от 22.07.2003 N 227-З)3. Мошенничество, совершенное в крупном размере, -наказывается лишением свободы на срок от двух до семи лет с конфискацией имущества или без конфискации.(абзац 2 части 3 статьи 209 в ред. Законов Республики Беларусь от 04.01.2003 N 173-З, от 22.07.2003 N 227-З)4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет с конфискацией имущества.(абзац 2 части 4 статьи 209 в ред. Законов Республики Беларусь от 04.01.2003 N 173-З, от 22.07.2003 N 227-З) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 23.02.2010 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72186





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
286 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
260 ответов
923 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
133 ответов
845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
77 ответов
491 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Бороненкова Веста
63 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
48 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
33 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (978)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270933Ольга17.08.17 в 10:57
270932Литвинович А...17.08.17 в 10:54
270891Ольга17.08.17 в 10:53
270906Demidova Sab...17.08.17 в 10:49
270921Лаврук Павел17.08.17 в 10:46
270919Цыбульский О...17.08.17 в 10:26
270923Александр 17.08.17 в 10:25
270930Мирошниченко...17.08.17 в 10:20
270926Алексей Куль...17.08.17 в 09:40
270924Ольга17.08.17 в 09:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы