Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178366
 Всего ответов: 201475
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак гражданство амнистия документы отпуск лицензия зарплата развод очередь льготный кредит долг распределение оформление выселение льготы компенсация алименты увольнение ип беременность наследство контракт сроки регистрация прописка иск молодой специалист молодая семья недвижимость аренда налоги приватизация строительство оплата раздел пособие права общежитие квартира оформление документов договор работа декретный отпуск армия раздел имущества продажа кредит ребенок суд имущество налог право жилье отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72181 Опубликовано 23.02.2010 в 14:48

В какой срок выплачивается пособие на рожление ребёнка?

16 января яу меня родился ребёнок, все справки на работу я подала 5 февраля, в какой срок мне должны выплати пособие на рождение ребёнка?? Когда у меня была зароботная плата, то её мне платили например 25 февраля за январь месяц. Означает ли это, что раз я справки подала 5 февраля, то пособие на рождение ребёнка мне могут начислить по системе зароботной платы, т.е 25 марта????

Савчук Мария :: Минск


Ключевые слова: пособие на рождение ребёнка

  Ответов: 1

нет. Должны выплатить при следующей выплате заработной платы остальным сотрудникам предприятия :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 23.02.2010 в 14:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2010 в 14:56

Уточните пожалуйста, т.е. до 25 февраля??? Я звонила на предприятие они просят подождать и даже не знают будет ли это в этом месяце. Это нарушение с их стороны???

Савчук Мария :: Минск


  Ответов: 1

да. до 25 февраля. нарушение :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 23.02.2010 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72181





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы