Вопрос № 72181 Опубликовано 23.02.2010 в 14:48

В какой срок выплачивается пособие на рожление ребёнка?

16 января яу меня родился ребёнок, все справки на работу я подала 5 февраля, в какой срок мне должны выплати пособие на рождение ребёнка?? Когда у меня была зароботная плата, то её мне платили например 25 февраля за январь месяц. Означает ли это, что раз я справки подала 5 февраля, то пособие на рождение ребёнка мне могут начислить по системе зароботной платы, т.е 25 марта????

Савчук Мария :: Минск

Ключевые слова: пособие на рождение ребёнка

  Ответов: 1

нет. Должны выплатить при следующей выплате заработной платы остальным сотрудникам предприятия  

Екатерина Строгина :: 23.02.2010 в 14:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2010 в 14:56

Уточните пожалуйста, т.е. до 25 февраля??? Я звонила на предприятие они просят подождать и даже не знают будет ли это в этом месяце. Это нарушение с их стороны???

Савчук Мария :: Минск

  Ответов: 1

да. до 25 февраля. нарушение  

Екатерина Строгина :: 23.02.2010 в 15:25