Вопрос № 72171 Опубликовано 23.02.2010 в 14:07

Как оформить ребенка в школу интернат?

Здравствуйте!я мать одиночка,у меня имеется сын 12 лет,я хотела бы его оформить в школу интернат,т.к не могу справиться с его воспитанием,он меня обсолютно не слушается.Что мне для этого надо и куда обратиться?

Снигукова Надя :: Минск

Ключевые слова: отказ от родительских прав

  Ответов: 1

В отдел образования Вашего района.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.02.2010 в 14:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2010 в 16:33

Я имею ввиду,что я хочу отказаться от ребенка и оформить в школу интернат,что мне для этого надо и куда обратиться?

Снигукова Надя :: Минск

  Ответов: 1

В районный отдел образования.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.02.2010 в 16:57