Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204377
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство контракт очередь недвижимость оформление документов квартира работа документы беременность долг прописка иск налоги льготный кредит регистрация распределение общежитие лицензия договор аренда зарплата брак отработка кредит компенсация оплата наследство пособие отпуск право развод жилье декретный отпуск продажа увольнение сроки ребенок алименты молодая семья раздел имущества оформление суд права ип гражданство выселение амнистия армия имущество раздел приватизация налог молодой специалист льготы







  • Фанера влагостойкая цена! Фанера оптом и в розницу! Звоните сейчас
    otdelka-servis.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72164 Опубликовано 23.02.2010 в 13:20

Можно ли вернуть украденные деньги в бассейне ?

Вчера у мужа моей сестры в бассейне (общем) из шкафчика для обежды, взломав его, украли крупную сумму денег. Были вызваны сотрудники милиции, которые опрасили мужа сестры и моего племянника, который находился с ним, опрасили вахтера и сняли отпечатки пальцев со шкафчика. Скажите, пожалуйста, можно ли подать в суд на администрацию этого бассейна, чтобы они возместили ту сумму, которая была украдена. Возможно ли вернуть эти деньги?

Свистун Анастасия :: Минск


Ключевые слова: иск, кража, место общего пользования, суд

  Ответов: 1

Можно, но будет сложно. Обращайтесь в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 23.02.2010 в 13:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2010 в 14:22

Подскажите, пожалуйста, как и что верно указать в исковом заявлении в суд на администрацию бассейна в котором были украдены деньги. И в чем трудность возврата этих денег?

Свистун Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Возможно администрация бассейна писала о том что не несет ответственности за оставленные ценные вещи :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.02.2010 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2010 в 15:11

Они написали, что ценные вещи рекомендуют сдавать администратору.А в чем трудность может быть? И как правильно иск составить?

Анастасия :: г.Минск


  Ответов: 1

в том, что они снимают ответственность за не сданные администратору вещи :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.02.2010 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2010 в 14:22

Подскажите, пожалуйста, как и что верно указать в исковом заявлении в суд на администрацию бассейна в котором были украдены деньги. И в чем трудность возврата этих денег?

Свистун Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Для начала предъявите письменную претензию администрации бассейна с просьбой добровольного урегулирования спора и выплатой Вам ущерба. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.02.2010 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263646: Имеем ли право поставить детскую коляску,велосипед в своем доме на общей площадке?

Вопрос № 263435: Неуплата за товар является кражей?

Вопрос № 262530: Имею ли я право вернуть деньги, забранные у меня обманным путём моим родственником?

Вопрос № 262443: освобождение от уголовной ответственности несовершеннолетнего по 118 статье

Вопрос № 259950: Можно уволиться до вступления в силу административного взыскания?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72164





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
64 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265065Максим Зайко30.03.17 в 14:05
265073Андрей30.03.17 в 14:03
265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы