Вопрос № 72136 Опубликовано 23.02.2010 в 11:07

оформление подставных фирм

Я знаю вопрос дурацкий, но полной информации нигде не могу найти так как хозяйственник. А тут попросили прочитать лекцию по такому вопросу. Какая ответственность наступает для человека, если он оформил на свой паспорт подставную фирму. Если можно с указанием статей. Очень нужно. Промогите пожалуйста

Селивончик Ольга :: Минск

Ключевые слова: оформление подставных фирм

  Ответов: 2

Этот учредитель будет нести всю, абсолютно всю ответственность за деятельность фирмы. Расписать подробно нет возможности, потому как это надо, собственно, написать статью на эту тему.  

Сергей Магонов :: 23.02.2010 в 11:16

Если вам нужна помощь, мы можем составить вам данную лекцию, но эта услуга платная. Пожалуйста, обращайтесь. Данный вопрос является очень глубоким. Ответственность - в плоть до уголовной  

Качкова Елена :: 23.02.2010 в 11:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2010 в 11:26

Спасибо большое, но примерно - это лжепредпринимательство, незаконное отмывание денег, уклонение от налогов, но может хотябы статьи подскажите?

Селивончик Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Ольга, читайте законодательство. Вы собираетесь читать лекцию и получать за это вознаграждение, поэтому или заказывайте услуги на платной основе или изучайте самостоятельно  

Качкова Елена :: 23.02.2010 в 11:49