Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка аренда увольнение выселение строительство приватизация долг наследство сроки договор лицензия ребенок оформление документов общежитие раздел имущества пособие оплата недвижимость зарплата беременность права контракт регистрация работа продажа квартира гражданство льготный кредит суд молодая семья молодой специалист имущество раздел отработка компенсация распределение кредит ип амнистия отпуск жилье брак льготы декретный отпуск развод армия алименты оформление право иск налог очередь документы налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72136 Опубликовано 23.02.2010 в 11:07

оформление подставных фирм

Я знаю вопрос дурацкий, но полной информации нигде не могу найти так как хозяйственник. А тут попросили прочитать лекцию по такому вопросу. Какая ответственность наступает для человека, если он оформил на свой паспорт подставную фирму. Если можно с указанием статей. Очень нужно. Промогите пожалуйста

Селивончик Ольга :: Минск


Ключевые слова: оформление подставных фирм

  Ответов: 2

Этот учредитель будет нести всю, абсолютно всю ответственность за деятельность фирмы. Расписать подробно нет возможности, потому как это надо, собственно, написать статью на эту тему. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.02.2010 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если вам нужна помощь, мы можем составить вам данную лекцию, но эта услуга платная. Пожалуйста, обращайтесь. Данный вопрос является очень глубоким. Ответственность - в плоть до уголовной :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 23.02.2010 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2010 в 11:26

Спасибо большое, но примерно - это лжепредпринимательство, незаконное отмывание денег, уклонение от налогов, но может хотябы статьи подскажите?

Селивончик Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Ольга, читайте законодательство. Вы собираетесь читать лекцию и получать за это вознаграждение, поэтому или заказывайте услуги на платной основе или изучайте самостоятельно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 23.02.2010 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72136





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277226Войнюш Андрей17.01.18 в 12:36
276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы