Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191383
 Всего ответов: 216467
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство очередь суд налог алименты аренда льготы льготный кредит продажа декретный отпуск права выселение ребенок молодая семья приватизация квартира компенсация прописка увольнение гражданство развод оформление документов раздел брак кредит амнистия регистрация строительство зарплата отработка недвижимость контракт имущество армия работа оформление сроки долг молодой специалист иск отпуск раздел имущества ип пособие беременность оплата налоги распределение документы договор лицензия общежитие право жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72125 Опубликовано 23.02.2010 в 10:13

Как поступить в такой ситуации

Подскажите, по поводу установки цены во внутриреспубликанском договоре. согласно Постановления Минэкономики цена устанавливается в белорусских рублях. может Вы подскажите как можно поступить в такой ситуации. у нас просто заключен договор международный там цена в евро. естественно будем терять если в бел.руб. цена.

Ольга :: Жодино


Ключевые слова: подскажите что можно сделать

  Ответов: 1

вы не полно описали ситуацию. Если у Вас международный контракт, то цена может быть указана в евро :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.02.2010 в 11:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2010 в 11:29

Да может быть, ситуация такова у нас заключается договор с Украиной на поставку (в евро).затем мы поставляем товар украинского производства внутри республики гос.организациям. соответственно у нас будет договор с белорусской организацией на поставку украинского товара. я имела ввиду договор между нами и бел. организацией. какую там цену поставить. тоесть какую можно установить валюту в данном договоре

Ольга :: Жодино


  Ответов: 1

Укажите в договоре, что в связи с тем,что вы приобретаете товар за доллары США (евро) и имеете валютный кредит, при изменении курса доллара США к белорусскому рублю по Национальному банку РБ более чем на 2% Покупатель обязуется компенсировать курсовую разницу от суммы неоплаченного товара на момент данного изменения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.02.2010 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72125





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
398 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
375 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277656Паршуто Алек...24.01.18 в 14:47
277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:47
277660Зантович Над...24.01.18 в 14:45
277439Вандера Тать...24.01.18 в 14:41
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53
277089Кохнюк Светл...24.01.18 в 13:51
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 13:50
277649Кузьмина Анна24.01.18 в 13:48
277650Кузьмина Анна24.01.18 в 13:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы