Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов очередь приватизация наследство долг жилье контракт гражданство беременность молодая семья права прописка отпуск суд регистрация ип имущество документы раздел имущества молодой специалист договор продажа оформление ребенок налог пособие распределение недвижимость аренда алименты льготы квартира оплата право раздел компенсация декретный отпуск лицензия выселение общежитие армия зарплата амнистия сроки брак льготный кредит увольнение отработка работа развод строительство иск кредит налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72124 Опубликовано 23.02.2010 в 10:09

ограничение в выезде за пределы РБ

Подскажите кто попадает под ограничение на выезд. Кому дано право ограничивать. Если я по решению суда из зп возмещаю ущерб являюсь ли я не выездным

Астрейко Валерий :: Минск


Ключевые слова: ограничение, суд

  Ответов: 3

В Вашем случае решение об ограничении право на выезд из РБ могло (может) быть принято судом. Узнать о том, принято ли - можете узнать в ОГиМ (бывшей паспортно-визовой) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.02.2010 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

кому ущерб возмещаете? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 23.02.2010 в 10:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Как правило (просто из практики), если ущерб возмещается из зарплаты, право на выезд не ограничивают. К тому же, если суд ограничил бы Ваше право на выезд, на этот счет суд должен вынести соответствующее определение, которое следует довести до Вашего сведения, поскольку у Вас есть право его обжаловать. Соответственно, нет определения - нет ограничения на выезд. Если сомневаетесь, уточните в местном ОГиМ, как рекомендует коллега. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.02.2010 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2010 в 10:32

банк - кредит

Астрейко Валерий :: Минск


  Ответов: 2

мой ответ от этого не меняется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.02.2010 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

могут ограничить. по решению суда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 23.02.2010 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258854: Может ли этот гражданин выехать из Республики Беларусь ?

Вопрос № 255284: можно прописать в комнату

Вопрос № 249734: может ли банк ограничить меня в управлении транспортным средством?

Вопрос № 248120: Какие обстоятельства/доказательства являются существенными для суда, чтобы не ограничивать должнику выезд за границу?

Вопрос № 244361: Могут ли запретить использовать салют на свадьбе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72124





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы