Вопрос № 72090 Опубликовано 22.02.2010 в 22:29

сколько процентов может добавлять ЧУП со складом и без склада на товар

Здравствуйте.Какую максимальную и минимальную наценку на товар может делать ЧУП без склада и со складом?

Глеб С :: Менск

Ключевые слова: чуп, склад, проценты

  Ответов: 2

При чем тут склад?  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.02.2010 в 10:02

23. Оптовая надбавка торговой организации при поставке товаров на территории Республики Беларусь транзитом к отпускной цене организации-изготовителя или импортера не должна превышать 5 процентов независимо от количества участвующих посредников.  

Qwesa :: 23.02.2010 в 10:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2010 в 10:34

Что значит транзитом?Это в смысле без склада (с колес)?А через склад?

Глеб С :: Менск

  Ответов: 1

Смотрите 183 постановление по ценам.транзит - форма товарооборота при оптовой торговле, при котором продажа торговой организацией товара осуществляется без ее затрат по хранению и (или) транспортировке - непосредственно со склада субъекта предпринимательской деятельности, продающего товар торговой организации, на склад покупателя, которому торговая организация продает товар.  

Qwesa :: 23.02.2010 в 10:37