Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178368
 Всего ответов: 201477
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит молодой специалист оформление документов развод раздел имущества оплата молодая семья зарплата компенсация раздел приватизация долг контракт налоги продажа сроки гражданство строительство лицензия оформление аренда отпуск имущество наследство прописка льготы армия отработка кредит общежитие выселение очередь ребенок суд документы ип договор беременность иск декретный отпуск пособие алименты право регистрация жилье увольнение налог амнистия квартира работа распределение права брак недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72085 Опубликовано 22.02.2010 в 21:37

Подлежит ли протест удовлетворению?

Тихонов В.С. в заявлении суду указал, что сдал свою машину для ремонта индивидуальному предпринимателю Кучину В.О., который арендует помещение на станции техобслуживания АО «Л», откуда его автомобиль был угнан Шутовым К.Л. последний совершил аварию, в которой были причинены технические повреждения. Тихонов В.С. просил взыскать причиненный ущерб с Кучина В.О. и АО «Л».Судья Московского р-на г.Бреста привлек в качестве ответчика Шутова К.Л. и взыскал с него в пользу истца причитающийся ущерб и понесенные расходы по делу, отказав в иске к Кучину В.О. и АО «Л».Определением коллегии по гражданским делам Брестского областного суда решение районного суда оставлено без изменения.На состоявшиеся судебные постановления заместителем Председателя Верховного Суда принесен протест.Подлежит ли протест удовлетворению?

Гриб Юлия Петровна :: Брест


Ключевые слова: угон, отказ в иске, протест, ущерб, ремонт

  Ответов: 1

Задачи мы решать не помогаем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 22.02.2010 в 22:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2010 в 09:07

Ну, тогда, подскажите пожалуйста правильно ли я думаю..........протест не подлежит удовлетворениюили здесь имеет отношение страховщик??????

Гриб Юлия Петровна :: Брест


  Ответов: 1

Нет, Вы не правы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 24.02.2010 в 22:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231058: Взыскание алиментов на второго ребенка

Вопрос № 86173: может ли суд признать долг по копии расписки?

Вопрос № 258608: Верховный суд

Вопрос № 254811: протест на решение суда

Вопрос № 252733: Нужно ли разрешение от меня на выезд несовершеннолетних детей в Украину?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72085





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы