Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187747
 Всего ответов: 212162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье налог общежитие увольнение суд оформление документов отработка регистрация лицензия оплата льготы беременность квартира льготный кредит отпуск прописка право аренда права продажа иск документы зарплата приватизация очередь пособие выселение имущество брак развод распределение ип кредит строительство наследство молодой специалист декретный отпуск долг оформление амнистия налоги сроки раздел молодая семья алименты работа контракт раздел имущества недвижимость договор армия компенсация гражданство ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72068 Опубликовано 22.02.2010 в 19:42

Есть ли у меня льготы?

У меня трое детей (12, 14,17 (18 исполнилось16.02.2010)) и отец (78лет), вдова, все проживают в моём собственном доме, в д. Подлесейки Барановичского р-н, жилая площадь 60,4 кв. м.(общая 70). Деревня у нас не перспективная. 05.02.2010 подала в сельсовет заявление на улучшение жилищных условий. Участок под строительство хочу взять в соседнем сельсовете, который находиться в пригороде, где есть нормальные условия для жизни: газ, вода. Председатель соседнего сельсовета сказал, что 30 человек на очереди, я буду 31. Есть ли у меня какие то льготы по очереди? В Райисполкоме висят списки этого сельсовета, один участок выставлен на аукцион, могу ли я его получить без аукциона. И есть ли у меня льготы на выбор участка в других населённых пунктах этого сельсовета?

Лозовская Анна :: Барановичи д. Подлесейки


Ключевые слова: выделение, земельный участок

  Ответов: 1

...из опыта. 1. Вы уточните в этом сельсовете когда и в каком объеме будут отводится земли а то так можно стоять всю жизнь.2. Из правил проведения аукционов по земле ... часть из них продаеся для создания ифраструктуры для всех в т.ч. и нуждающихся.3. Возмите письменное уведомление о постановке на очередь каким решение от кокого числа.(а то баба бабе казала). Тоесть подайте зхаяление о постановке и заявление о предоставлении копии решения поселкового совета. Все это прошли сами в г. Могилеве в большим скрипом. Эмоции дело хорошее но будте рассудительней. Делайте все спокойно не бойтесь спросить а лучше почитайте в интернете все есть и потом на платных "юрыстав" тратится не придется и свой уровень поднимете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

7wetrow :: 23.02.2010 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272446: Как оформить выход участника в процессе реорганизации в форме выделения ООО из ООО, если учредителем нового ООО становится один из участников?

Вопрос № 272425: Имеет ли право райисполком отказать в выделении земли для организации КФХ из фонда перераспределения ?

Вопрос № 271194: Может ли наступить солидарная ответственность при реорганизации юр. Лица путем выделения?

Вопрос № 268860: Выделение комнаты из доли

Вопрос № 268859: Выделение комнаты из доли

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72068





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы