Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187862
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск выселение пособие оплата кредит аренда имущество ребенок развод работа льготы отпуск раздел увольнение компенсация очередь недвижимость регистрация документы лицензия декретный отпуск алименты оформление документов брак армия амнистия право контракт сроки общежитие беременность приватизация молодая семья раздел имущества налог гражданство прописка льготный кредит суд продажа отработка права наследство молодой специалист жилье распределение квартира строительство оформление налоги зарплата долг ип договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72065 Опубликовано 22.02.2010 в 19:25

Хочу уволиться до истечения срока действия контракта...

Контракт заканчивается в 2011 году, но я хочу уволиться сейчас, как правильно написать заявление на увольнение?

Антон :: Гродно


Ключевые слова: заявление об увольнении

  Ответов: 2

Директору "__"Ф.И.О.инженера Иванова А. А.ЗаявлениеПрошу уволить меня по соглашению сторон 01.01.2010 г.Дата Подпись Ф.И.О :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Буринская Галина :: 22.02.2010 в 19:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

но наниматель имеет право и отказать в увольнении) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.02.2010 в 19:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271677: Имеет ли право мне работодатель отказать в прекращении срока действия трудового договора по моему заявлению ?

Вопрос № 224010: каковы права нанимателя при несвоевременной подаче заявления на увольнение в связи с истечением срока действия контракта?

Вопрос № 160224: имеет ли право работодатель заставить написать заявление об увольнении без даты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72065





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы