Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178390
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы увольнение жилье молодая семья молодой специалист компенсация пособие оплата лицензия договор кредит сроки права гражданство право брак раздел оформление документов выселение беременность прописка регистрация амнистия наследство ребенок документы отработка аренда приватизация раздел имущества налог имущество суд продажа ип долг общежитие льготный кредит декретный отпуск зарплата очередь развод недвижимость налоги распределение армия оформление алименты иск отпуск квартира работа строительство контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72061 Опубликовано 22.02.2010 в 18:44

может ли отец установить отцовство,без согласия матери?

здравствуйте! Раскажу сначала предисторию, что бы все было понятно...Я родила ребенка одна(мать-одиночка). Потом помирились с отцом ребенка и расписались...Теперь будем разводиться(прожили мы 2,5 года в официальном браке). Он мне угрожает судами...Хотя по документам ему мой ребенок никем не приходиться. Скажите поржалуйста может ли муж без моего согласия установить отцовство и усыновить ребенка? Потому как я не хочу устанавливать отцовства и взыскивать с него алименты.

лена гуськова :: минск


Ключевые слова: установление отцовства.

  Ответов: 2

Может установить отцовство в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 22.02.2010 в 19:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

У него есть право обратиться в суд с иском к Вам об установлении отцовства, и если суд установит, что он - отец ребенка, Ваше мнение никого интересовать не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.02.2010 в 12:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 174074: Будет ли не биологический отец платить алименты?

Вопрос № 153240: Биологический отец подал иск о установлении отцовства к нашей семье.

Вопрос № 152714: Как начисляются аллименты если есть своя фирма(ЧТУП)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72061





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы