Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд продажа раздел общежитие наследство прописка приватизация зарплата иск жилье отпуск алименты молодой специалист молодая семья отработка распределение армия развод налоги права гражданство пособие имущество оформление регистрация компенсация долг документы кредит брак увольнение льготный кредит сроки амнистия ип ребенок льготы беременность оплата строительство налог договор раздел имущества очередь право работа аренда декретный отпуск квартира выселение недвижимость лицензия контракт оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72025 Опубликовано 22.02.2010 в 14:00

Могу ли я сдавать дачу с баней на сутки по принципу агроусадьбы?

На моем дачном участке сделан ландшафтный дизайн, имеется новый дом и баня. Могу ли я сдавать этот небольшой «комплекс» на сутки по принципу агроусадеб? Какие нужно оформить документы? Какие налоги платить?

Валерий :: Минск


Ключевые слова: дача, агроусадьба, сдача

  Ответов: 1

Дачу - н ет, жилой дом - да, но при определенных условиях. ОзнакомьтесьУКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ2 июня 2006 г. № 372О мерах по развитию агроэкотуризма в Республике Беларусь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 22.02.2010 в 15:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256028: Организация агроусадьбы

Вопрос № 246341: Каким образом засчитывается трудовой стаж владельцу агроусадьбы?

Вопрос № 241333: Как лучше и само простот открыть маленькую шашлычную, при агроусадьбе, или фермерском хозяйстве?

Вопрос № 222610: получить земельный участок для строительства агроусадьбы

Вопрос № 216042: Можно ли открыть счет для агроусадьбы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72025





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы