Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск право очередь сроки зарплата имущество пособие налоги права гражданство недвижимость льготный кредит долг лицензия ребенок оформление раздел имущества молодая семья беременность увольнение приватизация компенсация льготы иск наследство молодой специалист общежитие аренда раздел контракт регистрация алименты оплата налог оформление документов договор документы жилье работа суд строительство армия прописка брак распределение развод продажа амнистия отпуск квартира ип выселение кредит отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72023 Опубликовано 22.02.2010 в 13:37

Могу ли я стать на льготную очередь?

Добрый день. Я круглая сирота с 10 лет, от матери по наследству мне досталась 1/4 часть частного дома площадью 60 кв м. В доме, прописно 5 человек. Я стою на общей очереди в горисполкоме, имею ли я право на льготную очередь? Или тако право есть только у сирот не имеющих собственности? Мне 22 года.

Шакинко Светлана :: Витебск


Ключевые слова: очередь, льготная

  Ответов: 1

Право на бесплатное обеспечение продуктами питания детей первых 2 лет жизни имеют:- семьи, у которых среднедушевой доход в месяц не превышает 100 процентов наибольшей величины бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения (255 220 руб), утвержденной Правительством Республики Беларусь, за два последних квартала;- семьи при рождении тройни и более детей без учета среднедушевого дохода семьи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 23.02.2010 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246632: правильно ли ей отказали в получении льготной пенсии?

Вопрос № 216034: имеет ли право отец на получение льготной пенсии

Вопрос № 207451: имею ли я право на льготную пенсию с 50 лет?

Вопрос № 180626: Это время высчитают, из стажа при получении льготной пенсии?

Вопрос № 43301: Имеют ли право снять с очереди на получение льготного жилья.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72023





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы