Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184802
 Всего ответов: 208969
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов регистрация оплата брак лицензия недвижимость развод декретный отпуск продажа документы зарплата ребенок налог аренда суд компенсация армия контракт квартира алименты амнистия молодой специалист выселение льготы долг имущество договор общежитие право прописка оформление ип отпуск наследство раздел имущества строительство кредит отработка молодая семья очередь раздел налоги работа пособие жилье распределение гражданство права льготный кредит приватизация сроки беременность иск увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72021 Опубликовано 22.02.2010 в 13:28

Могу ли я взыскать алименты за предыдущие три года ?

С мужем развелись в августе 2006 года.Дочери 17 лет.Алименты платит с января 2010года. Муж гражданин России и проживает в Кемеровской области.Я гражданка Беларуссии. Могу ли я взыскать алименты за предыдущие три года ?

НИКУЛИНА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА :: ЧЕРВЕНЬ


Ключевые слова: алименты за предыдущие три года

  Ответов: 1

можно, если вы докажете, что все три года прпедпринимали попытки взыскать алименты с отца вашей дочери, которые не увенчались успехом. это - по ст. 109 КоБС РБ. а как по РФ, не знаю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 22.02.2010 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72021





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
247 ответов
125 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
241 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
93 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269944Глазкова Дар...28.07.17 в 09:38
269983Ереметько Ан...28.07.17 в 09:12
269801Александр Ив...28.07.17 в 08:35
269985Шитёнок Еле...28.07.17 в 08:24
269984Мирошниченко...28.07.17 в 07:44
269929Мисюра Алекс...28.07.17 в 01:10
269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы