Вопрос № 72003 Опубликовано 22.02.2010 в 11:56

Как правильно оформлять покупку росссийской косметики

Всем здравствуйте!)1. Объясните пожалуйста, какие документы у меня должна быть на руках, если я продаю в розницу косметику которую ввожу из России - покупаю ее за наличку. Какие документы должны быть на руках. Чтобы все было по закону. 2. Российская сторона предлагает копию транспортной накладной послать по е-мэйлу -подойдет ли это для нашего законодательства или нужно чтобы накладная была распечатала на их бланке? 3. Могу ли я -ЧУП -платить за косметику (в РФ) на счет физического лица в сбербанке? Если да, то какие документы он мне должен предоставить , чтобы я потом предоставила их в бухгалтерию?4. Где я могу получить бесплатную консультацию по коммерческой деятельности при розничной продаже?

татьяна :: Минск

Ключевые слова: оплата, закупка, чек, документы, накладная

  Ответов: 1

Бесплатных консультаций по коммерческой деятельности никто не оказывает. Возможно, перед днем юриста (1-е воскресенье декабря)пройдет акция по бесплатной консультации по всем юридическим вопросам, но будет ли это актуально? Вы же косметику бесплатно не раздаете, почему юристы должны бесплатно отвечать на вопросы? Копия транспортной накладной, да еще по эл.почте - это вообще не документ. Документ нужно оформлять нормально. Плюс сертификат! Если у вас есть вопросы - обращайтесь. Консультация платная. Стоимость на сайте www.femida.by  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 22.02.2010 в 15:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2010 в 21:24

Да хотелось бы получить подробную консультацию. Что-то Ваш сайт не открывается. Как с Вами связаться?

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

сайт www.femida.byтел. (017) 227 68 95  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.02.2010 в 10:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2010 в 22:36

Да хотелось бы получить подробную консультацию. Что-то Ваш сайт не открывается. Как с Вами связаться?

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

тел. (017) 227 68 95  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.02.2010 в 10:09