Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178306
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги молодой специалист жилье распределение иск гражданство строительство развод молодая семья регистрация увольнение очередь продажа общежитие декретный отпуск армия работа ип контракт права недвижимость документы беременность компенсация отработка раздел квартира право оплата прописка наследство отпуск оформление документов брак кредит раздел имущества оформление амнистия долг приватизация суд пособие договор сроки аренда выселение налог зарплата льготы лицензия ребенок льготный кредит алименты имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72003 Опубликовано 22.02.2010 в 11:56

Как правильно оформлять покупку росссийской косметики

Всем здравствуйте!)1. Объясните пожалуйста, какие документы у меня должна быть на руках, если я продаю в розницу косметику которую ввожу из России - покупаю ее за наличку. Какие документы должны быть на руках. Чтобы все было по закону. 2. Российская сторона предлагает копию транспортной накладной послать по е-мэйлу -подойдет ли это для нашего законодательства или нужно чтобы накладная была распечатала на их бланке? 3. Могу ли я -ЧУП -платить за косметику (в РФ) на счет физического лица в сбербанке? Если да, то какие документы он мне должен предоставить , чтобы я потом предоставила их в бухгалтерию?4. Где я могу получить бесплатную консультацию по коммерческой деятельности при розничной продаже?

татьяна :: Минск


Ключевые слова: оплата, закупка, чек, документы, накладная

  Ответов: 1

Бесплатных консультаций по коммерческой деятельности никто не оказывает. Возможно, перед днем юриста (1-е воскресенье декабря)пройдет акция по бесплатной консультации по всем юридическим вопросам, но будет ли это актуально? Вы же косметику бесплатно не раздаете, почему юристы должны бесплатно отвечать на вопросы? Копия транспортной накладной, да еще по эл.почте - это вообще не документ. Документ нужно оформлять нормально. Плюс сертификат! Если у вас есть вопросы - обращайтесь. Консультация платная. Стоимость на сайте www.femida.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 22.02.2010 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2010 в 21:24

Да хотелось бы получить подробную консультацию. Что-то Ваш сайт не открывается. Как с Вами связаться?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

сайт www.femida.byтел. (017) 227 68 95 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.02.2010 в 10:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2010 в 22:36

Да хотелось бы получить подробную консультацию. Что-то Ваш сайт не открывается. Как с Вами связаться?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

тел. (017) 227 68 95 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.02.2010 в 10:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261198: Может ли производить закупку оборудования организация, не имеющая аттестата соответствия?

Вопрос № 160671: ВЭД договор помогите создать и выверить

Вопрос № 84670: процедуру переговоров по снижению цены при запросе ценовых предложений

Вопрос № 79701: Имели ли право налоговые инспектора проводить проверку?

Вопрос № 79006: Как осуществляются закупки: по целому лоту или по наименованию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72003





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы