Вопрос № 71989 Опубликовано 22.02.2010 в 10:53

Открытие фирмы иностранным гражданином

Гражданин Турции желает открыть строительную компанию в Беларусии. Сколь будет стоить услуга по подготовке и оформлению документов для открытия, организация регистрации компании, сколько времени потребуется для этого? Готов обсудить подробности по телефону 8 (029) 23-23-999. Спасибо.

Царенко Алексей :: Витебск

Ключевые слова: требуется услуга по открытию компании

  Ответов: 1

Вы хотите открыть иностранное предприятие или нет?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.02.2010 в 11:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2010 в 13:19

Гражданин Турции хочет открыть компанию занимающуюся строительством в Республике Беларусь

Царенко Алексей :: Витебск

  Ответов: 1

Разница в стоимости услуг при регистрации будет зависеть от того, будет ли это обычная фирма либо Иностранное предприятие. (в данном случае можно делать и то и другое)  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.02.2010 в 15:07